|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера r_l/Записи в блоге |
|
r_l
Голосов: 1 Адрес блога: http://r-l.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 18:15:13 блограйдером Lurk |
|
Мировое правительство
2015-06-13 14:56:31 (читать в оригинале)Где они взяли этот красный "Икарус" 1978 года производства, непонятно.
Источая родной до боли запах горелой резины и оставляя за собой густой черный хвост ядовитого дыма, автобус остановился перед решеткой запертых наглухо ворот отеля в Тельфc-Бухене, вздохнул, выпустил напоследок дополнительную голубоватую струю и распахнул двери.
Альпийский воздух немедленно обогатился изысканными нотами пота и смешанного алкогольно-табачного перегара.
Первыми из автобуса выгрузились тележурналисты, потягиваясь и почесываясь, они двинулись в сторону отеля, переговариваясь без остановок по мобильным телефонам - судя по всему, друг с другом.
Затем автобус выпустил на волю хор мальчиков. Кажется, всю дорогу бедные мальчики ехали на одном заднем сиденье, во всяком случае, они двигались все разом, как пельмени, намертво сроднившиеся в чистилище морозильной камеры и не желающие расставаться и в адском кипятке.
Хор подполз к решетке, раскрыл рот и обреченно исполнил гимн.
Под звуки гимна из "Икаруса" вышла делегация. Здесь были вице-спикеры, заместители руководителей фракций, высокопоставленные писари из различных канцелярий, сзади шествовали активистки молодежных движений. Тушь и помада на активистках были слегка сдвинуты, как краски на советской полиграфической продукции. В руках активистки несли плакаты "Официальная делегация Российской Федерации на 63-й конференции Бильдербергского клуба".
Последним из автобуса на мотоцикле выкатился известный конфидент президента байкер Хирург. Ловко управляясь с моторным средством без посредства рук, он протягивал равнодушному миру затейливый каравай, выпеченный в виде двуглавого орла. На лице байкера застыла привычная гримаса мучительного непонимания всего вот этого вот всего этого вот.
Возмущенно потоптавшись у запертых ворот хранящего невозмутимое молчание отеля с полчаса и дав положенное количество гневных интервью, официальная делегация вместе с орлом погрузилась в автобус и отбыла в известном, к сожалению, направлении.
Над чем я сейчас работаю
2015-06-12 19:50:31 (читать в оригинале)Когда мы придем к власти, мы проведем на Красной Площади парад. Репродукторы будут играть марш и кричать бессмысленным голосом:
- Стройными колоннами движутся мимо трибун метросексуалы!
- Ебаша луки, блестя объективами аналоговых камер, проходят по площади хипстеры!
- Дружными рядами плечом к плечу маршируют эмо и готы, панки и рэперы!
- Печатают шаг антифа и боны. Радужные знамена реют над представителями ЛГБТ-сообщества!
А потом мы уйдем от власти, потому что будут у нас другие важные дела.
Нет, ну а че? Прикольно. Это наш государь, офигенно суверенный, ни у кого такого нет. Он лает, кусается и оставляет кучи на ковре. Да, и блохи тоже.
2015-06-10 23:44:51 (читать в оригинале)
Вообще говоря, опаздывать как фирменный знак - это еще ничего. Мог бы лаять, кусаться или гадить.
2015-06-10 23:03:37 (читать в оригинале)
Нарисовать картинку - взвод с ружьями наготове перед стеной, командир смотрит на часы и говорит сам себе: "Как всегда, опаздывает..."
Это будет экстремизм или как?
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

