|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера r_l/Записи в блоге |
|
r_l
Голосов: 1 Адрес блога: http://r-l.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 18:15:13 блограйдером Lurk |
|
11
2007-10-11 04:21:29 (читать в оригинале)Утятам из Центрального Совета.
Секретно. Опасайтесь сикофантов!
Итак, свершилось. Перевод готов.
В семь сорок тридцать тысяч подписантов
(Как жалко, что не все живут в Москве,
Но всех собрать не позволяет смета)
Встречаются в кафе на Малой Бронной.
Затем организованной колонной
Они идут к посольству. В голове -
Фотограф, я и... все, пожалуй. Вин
Заранее не пить! Купить цветов!
Оркестру разучить "God save the Queen"!
В программе - продолжение банкета.
Пароль: "Галковский!"; отзыв: "Лизавета!".
(Остальные - тут)
Мастер клинописи. Транслитерирование имени в аккадской графике
2007-10-11 02:22:24 (читать в оригинале)http://nevmenandr.net/pages/akkad.php
Креативные рерайтеры
2007-10-10 17:39:47 (читать в оригинале)"Поэтесса Белла Ахмадулина и хореограф Юрий Григорович удостоены ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. «Она стала поистине возвышенным голосом нашей эпохи», – сказал про нее Путин". (Полит.ру)
"Она", судя по контексту - это II степень.
Кстати, о проблеме Мавзолея и Красной пл.
2007-10-10 17:37:27 (читать в оригинале)Попивая пиво летом на углу Ильинки и Красной площади с добродетельным Ицковеджем, придумали вот что: денег много в стране, как известно, можно найти средства на точное воссоздание ансамбля Красной площади в ближнем Подмосковье (и проложить туда отдельную ветку метро). Туда следует перенести все захоронения из центра, а на площади начать нормальную туристическую жизнь без кладбищенских обертонов.
Заодно и компартии там можно офис построить, жалко, что ли? Вместо Кремля.
Нефть-то вон сколько стоит уже.
Два сна
2007-10-10 16:35:21 (читать в оригинале)В одном сне я снимался в кино. По сюжету герою приковывают к руке железный топор и инфернальный покровитель говорит: а теперь прыгай. Перед героем море, в море маячит какая-то бетонная штука, за которую можно уцепиться, если допрыгнешь, но далековато. Герой, конечно, допрыгивает и цепляется рукой за бетон. Инфернальный покровитель и его прислужник хохочут на берегу: мы говорили тебе, что ты должен будешь сам доплыть назад. Действительно, что-то такое они говорили, инфернальный покровитель в мефистофельском берете и голый по пояс прислужник, но я прослушал. Понятно - надо руку рубить. Хорошо, что цепь длинная, но, в общем неудобно. И все это ради того, чтобы в конце фильма получить орден в белой коробочке с вензелем королевы!
И ведь я всего пять минут вчера смотрел "Килл Билл" по телевизору пока переодевался. Но это ладно, а второй сон был смешной.
Будто все мы заходим к какую-то аудиторию, и выйти из нее никак нельзя, неудобно. Но и находиться там нехорошо, поскольку какой-то мужчина в пиджаке и галстуке проводит там "Большое Кольцо Сопротивления Коммунистов Ленинградской Области". Это значит, что все стоят параллельно стенам в два ряда, а этот тип по бумажке читает какую-то ерунду. Я потихоньку спрашиваю соседей - они тоже все пришли не на Большое Кольцо, а просто так. Я предлагаю поступить вот как: все, кто просто так пришел, сядут на корточки, а коммунисты настоящие пусть стоят. Просто чтобы не стоять и чтобы поглядеть, кто же тут коммунисты.
Все некоммунисты садятся на корточки, но хитрый коммунистический начальник всех запутывает. Он сам садится на корточки и потом, уже сидя, начинает зачитывать по бумажке запасные лозунги. Например, он говорит:
- Давайте почтим вставанием память Юрия Гагарина - верного сына советского народа.
Тут, понятно, начинаются шатания: все же Гагарин, не Берия какой-нибудь, нельзя не почтить.
Вот какой хитрый оказался коммунист.
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
