|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера r_l/Записи в блоге |
|
r_l
Голосов: 1 Адрес блога: http://r-l.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 18:15:13 блограйдером Lurk |
|
Прекрасный и красивый стих о любви Александра Сергеевича Пушкина
61113
2017-02-14 14:55:25 (читать в оригинале)Моим воображением сейчас завладела одна маленькая бумажка.
Этот клочок обнаружился в подаренной мне в Москве книжечке - "Красноармейском песеннике" 1939 года (изд. "Искусство"). Песенник я вывез вопреки суровым законам в Эстонию, стал его на досуге листать и между страницами 24 и 25 (песни "Богатырка" и "На Дальнем Востоке") нашел вот это:

Имеется в виду знаменитая эпиталама "Пою тебе, бог Гименей" из оперы Рубинштейна "Нерон". Но почему 61113? И при чем тут шлем-богатырка и Дальний Восток? Как вообще залетел этот греческий (а не римский, кстати) сын Аполлона в красноармейский песенник? Совмещался ли он с винтовочками и штычками в репертуаре хозяина? И все-таки: почему 61113?
Есть в книге еще один бонус: между страницами 34 и 35 обнаружился список дежурств аспирантов и сотрудников химфака [Воронежского университета] на избирательном участке (выборы народных судов, между прочим):

Праздник сталинской демократии, бракосочетание семита с земноводным. Пою тебе, король самоедский Выменей!
но есть еще в сарае грабли
гроза пиндосов и хазар
на место гиви заступает
захар
2017-02-13 15:30:51 (читать в оригинале)
Надеюсь, Прилепина убьют прежде, чем он кого-нибудь убьет.
Выписки
2017-02-12 16:43:45 (читать в оригинале)"Мужчины в горных районах Новой Гвинеи надевают на свой пенис декоративный чехол — так называемый фаллокарп. Длина такого чехла может достигать 60 см, диаметр — 10 см, он обычно ярко-красного или ярко-желтого цвета, и его кончик часто украшают мехом, листьями или ветвящимся орнаментом. Когда я в прошлом году впервые встретил в горах Стар мужчин из племени кетенгбан, носивших подобные украшения, я уже был наслышан о них и очень хотел узнать, как и с какой целью носят фаллокарп. Оказалось, что все мужчины кетенгбан носят фаллокарпы постоянно (во всяком случае, я ни разу не видел их без этого украшения). У каждого мужчины есть несколько моделей фаллокарпа, которые различаются размером, орнаментом и углом демонстрируемой эрекции. Каждый день мужчина в зависимости от настроения выбирает фаллокарп, который ему больше по душе, точно так же, как мы решаем, какую сегодня надеть рубашку Я спросил, зачем они носят фаллокарпы, и мужчины племени кетенгбан отвечали, что без чехлов они чувствуют себя голыми и, по их мнению, выглядят непристойно".
(Дж. М. Даймонд, Почему нам так нравится секс)
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
|
-2 |
605 |
aQir |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

