|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера r_l/Записи в блоге |
|
r_l
Голосов: 1 Адрес блога: http://r-l.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-15 18:15:13 блограйдером Lurk |
|
Грустно, товарищи. В ногу
2016-12-06 14:02:54 (читать в оригинале)После того, как мы со сраным фейсбуком решительно разошлись во взглядах на роль человека в социальных сетях, некоторые старые знакомые перестали отвечать на звонки и письма, в том числе - деловые.
Подозреваю, что они уже превратились в батарейки и висят в каком-то вонючем подвале в светящихся коконах, как в том кино про кролика.
Турнир поэтов
2016-12-06 13:34:36 (читать в оригинале)Кто в комментариях напишет сонет пятистопным ямбом с любой рифмовкой, употребив в нем наибольшее количество устойчивых словесных формул, распространившихся в последнее время благодаря социальным сетям и блогам (т.н. "интернет-мемов"), тот получит от меня Ценный Подарок.
Формат: текст сонета плюс комментарий с перечислением всех формул (пронумерованный список).
Срок: сутки.
6 круг эстафеты "Время и место"
2016-12-06 01:58:39 (читать в оригинале)Кино, которое меня напугало.
Правила игры.
2016-12-05 12:59:16 (читать в оригинале)
Не удержался и прокомментировал кремлебота: местомение второго л. ед. ч. + сущ. м. р. в им. пад. из трех букв.
Вообще пора уже принять закон о запрете говнюков.
Помощь зала
2016-12-04 22:57:37 (читать в оригинале)Братья и сестры, я отчетливо помню, что когда-то понял, на какую мелодию Галич написал свою "Леночку", но только не помню, на какую.
Что-то совсем классическое советское.
Помогайте!
P.S. Решено благодаря добродетельному пользователю
platonicus:
Категория «Поэты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+27 |
41 |
biletiks |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
|
| ||
|
-5 |
36 |
Счастливые мамашки |
|
-9 |
2 |
gvud |
|
-16 |
13 |
mydorian |
|
|
|
|
|
|
|
|
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
