Сегодня 22 февраля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7278
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Kaza4ka
Kaza4ka
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/kaza4ka/
Добавлен: 2007-10-28 03:24:06 блограйдером jolly_m
 

Без заголовка

2012-08-14 13:21:19 (читать в оригинале)

Вчера днем работала заботливой тетей и перевозила племянников с одной дачи на другую.
На въезде в наш поселок стояла бабушка, опираясь на палку. Увидев машину, она слегка приподняла руку. Я притормозила.
Разместить бабушку и ее сумку на колесиках было негде вообще: два детских кресла, сумка между ними, баул на переднем сиденье и забитый доверху багажник. Оглядев все наше хозяйство, она махнула рукой, мол, поезжайте. Я извинилась и поехала. В общем-то, не сильно и переживала, что не смогла помочь - дорога оживленная, но при этом машины на этом участке едут медленно, не заметить бабушку невозможно. 
Добралась до дома, выгрузила племянников. И поехала обратно. Клянусь, ехала в полной уверенности, что бабушки там уже нет. Чисто для... ну, не знаю, для чего поехала. 

Навстречу мне ехали машины. В них сидели люди.

Бабушка стояла на том же месте. От ее возгласа: "Вы за мной вернулись??" почему-то все скрутило внутри и сжалось горло. Поэтому, помогая ей разместиться, пристраивая ее палочку, сумку, я просто молча улыбалась. 

Мимо нас ехали машины. В них сидели люди.

Резюме не будет, потому что тут нечего резюмировать. Просто мне второй день тошно и муторно от этой истории.




 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.