|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Elen_i_rebyata/Записи в блоге |
![]() |
Elen_i_rebyata
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/elen_i_rebyata/ Добавлен: 2007-10-28 03:25:07 блограйдером jolly_m |
Театральное
2014-02-27 11:23:10 (читать в оригинале)
Что такое блогерский поход в театр я узнала от Наташи (Annataliya), она меня приглашала однажды. С тех пор я тоже на Катю подписана, но то по времени не удобно, то не успевала застолбить места, их разбирают как горячие пирожки!
А сегодня случилось чудо - на жж зашла утром, а там приглашение на спектакль "Ножницы" и еще есть места!
Условия бесплатного посещения театров два: написать афишу перед походом и рецензию - после. Это, собственно, афиша))
"Ножницы" - это интерактивная постановка театра НТП, т.е. зрители будут не только созерцать, но и участвовать! Мы с мужем еще на подобном не были. В общем, 6 марта расскажу - как это было :)
Виктор Франкл "Сказать жизни "ДА"
2014-02-19 15:39:58 (читать в оригинале)Это цитата сообщения besovka Оригинальное сообщение
Культвыход
2014-02-18 03:25:44 (читать в оригинале)
В субботу мы четвером, - я, Стас, Лев и Глеб - были на мюзикле "Три мушкетера" в театре музыки и драмы Стаса Намина. Это я еще перед НГ купила билеты в подарок, и не только своей семье, но и Насте с Олесей (и их мужчинам), цены у них хорошие. Имейте ввиду, если не знаете что подарить друзьям
Нам очень понравилось!! Такой позитивный заряд получили!
Театр и сам зал небольшие, уютно, мы сидели в первом ряду по центру, - практически рукой можно дотянуться до артистов! Видно было каждую капельку пота, каждый шрамик. Молодые все преимущественно, голосища красивые.
С детьми было очень много народу! И мои пацаны, хоть и не рукоплескали явно, но смотрели с интересом, особо радовались, когда к нам разнос прилетел нечаянно со сцены, или герой Бонасье им руку пожал. В антракте бегали на улицу к автомату с горячим шоколадом, а машине любознательно задавали вопросы. Будем и дальше приобщать)
В мюзикле исполняли любимые песни Дунаевского из фильма нашего детства, которые знаем уже наизусть, у меня аж мурашки по спине бежали от некоторых))
Вначале вставили интригу: типа кастинг на роли -знакомство с главными героями, задорно, были смешные моменты, а дальше уже шло по сюжету А.Дюма.
Дартаньяном, правда, был такой молоденький мечтательный мальчик, не хватало ему экспрессии, дерзости.
Сейчас нашла в контакте группу театра, а через нее и странички полюбившихся актеров, сижу смотрю кто на ком женат, многие поют в собственных рок-группах.
Я пожалела, что не захватила фотик, театр находится прямо на берегу Москвы- реки (недалеко Парк Горького), прогулялись до и после спектакля, вокалисты до парковки шли рядом с нами, можно было с ними сфоткаться на память)))
Кто о чем, а я о еде
2014-02-11 01:52:18 (читать в оригинале)
Тренер Юлии Липницкой Этери Тутберидзе рассказала, как ей жалко Юлю.
- Юле и сейчас очень тяжело, она каждый день борется с весом. Я в своей работе с таким не сталкивалась – ей просто совсем нельзя кушать. И мне очень жалко, что ей приходится столько терпеть, но ничего не могу с этим поделать. Она молодец, что с этим справляется. Когда ей нужно сбрасывать вес, она ест только порошок «Сквизи» – это клетчатка, которая дает энергию. Ей тяжело, и вес идет вниз очень медленно – по 100 граммов в день. Но она справляется, слава Богу (с)
http://www.kp.ru/daily/26189.5/3080113/
9 лет на лиру
2014-02-10 02:45:01 (читать в оригинале) 
9 лет назад в этот день я вышла на работу после первого декрета - пацанам только исполнилось 1,5 года. Очень показательно, что я первым делом на рабочем месте установила себе аську)) нашла своих старых корешей, один из которых и кинул в меня лирушной ссылкой, чтобы я в фотоальбом выкладывала фотки и могла отсылать каждой далёкой подруге из Башкирии не тонны прикрепленных файлов, а одну ссылку всем.
Но треп в инете не помешал мне в первый же месяц стать лучшим менеджером за февраль, я тогда работала в консалтинговой компании, организовывала бизнес-обучение. SRC вспоминаю со светлой ностальгией, ко мне было особое отношение,снисхождение, меня ценили. И даже после моего ухода приводили в пример новичкам, как я могла так поговорить по телефону, что звонивший поругаться на нас за спам - в итоге приходил на семинар))
В этот дневник я стала писать не сразу, долго раскачивалась, не знала что писать, о чем и как. Но СексиЛеру и Багиню посматривала, почитывала веселые срачи))
За все года я поругалась всего с 5 юзерами, с 22 френдами увиделась вживую, с некоторыми из других городов и даже стран, со многими виделись не раз и даже не два :) В реале бы я точно не познакомилась со столькими интересными людьми!
За 9 лет я ни разу не меняла ник, не удаляла записи и комменты, настрочила 42 страницы по 30 постов на каждой))
Люблю лирушечку! :)
на фото - плохоузнаваема, но это я в 2005 году!))
С кем знакома лично:
![]()
wden, ![]()
Солнышко_во_тьме,
Занесённая_Ветром,
Роскошная_Ольга,
Люсичкин, ![]()
wanillagirl,
Демьяшка,
jlima,
Не_твой_мир, ![]()
gerose,
EElistratova,
marcelle,
Спящая_красавица,
julycaesar,
nexttry,
plagiator,
falex,
Марик-кошмарик,
Una_mujer,
Annataliya,
Табби,
Olia_GR
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

