Сегодня 11 сентября, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
маруся551
маруся551
Голосов: 2
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1337200/
Добавлен: 2008-03-20 20:00:45 блограйдером Laminaria
 

Без заголовка

2012-03-26 22:43:56 (читать в оригинале)

У подруги на даче(продолжение)

Совсем забыв про свои продукты в сумке,я быстро вынула рулеты и салат и торт ,положив его в холодильник.
__ Ленчик у тебя есть ещё одна лишняя салатница,я его ещё не заправляла,сложила так в ведро- сказала я- А рулеты надо будет разогреть.Там в банке от горчицы соус,решила его отдельно податьтоже.
__ Да сейчас торт сразу можно поставить.!-сказала та.
Я выложила салат в салатницу и заправила его майонезом.
__ Натах как прошёл показ?-спросили девчонки.
__ Всё отлично,было 3 выхода,первый в купальниках,у меня был серебрянный с голубыми розами по бокам,второй это длинное платье с дкольте по плечам,у меня было золотое,а третий выход костюмы- я была в облигающих серебрянных брючках и кофта-желет,а на волосах блестящая диадема,немного высоковатая,я получила 4 место к сожаленью,ну не в этом счастье.У меня фотки с собой- сказала Наталья и вынула из сумки конверт с фотографиями.
Потом я пошла в огород и собрала немного укропа,петрушки,салата,помидор,перца и огурцов и редиски.И услышала рассказ Лазарева о том,что в Самаре у него вырубило свет во время концерта и они 20 мин сидели в темноте,и он развлекал зал,он пел без музыки,и все аплодировали ему.,потом выругал администрацию.
Вернувшись на кухню я нарезала 4 помидора,немного бальзамического уксуса,базилика,2 головки чеснока и взбила всё в блендере,достала тесто для пиццы,Ленчик,Лера и Анфисон резали салат-оливье,а Наташа сбивала яйца для печенья из Миндаля. Я взяв 2 противня выложила в один роллы,а в другой смазав маслом и выложив тесто и вылив в него массу,и положив ассорти колбасы,4 маринованных огурца и 2 гриба(белых),немного оливок,засыпав всё сыром,а сверху моцареллой кусочками,и поставила противни в духовку,пиццу на 15 мин,а роллы на 3-4 мин.Скоро всё было готово.Я выложила роллы на большую тарелку.Тут забежал Серж в комуфляжной кофте и брюках.
__ Девчат не скучайте и не ссортись,мы уехали на рыбалку,ждите с уловом- сказал Сергей и скрылся за дверью.Тут зашла Сашенька,младшая Пашкина дочка и попросила попить.
Потом вместе с Сержем мл,сыном Павла,мы быстро поставили около дома несколько столов.Он быстро разжог мангал для шашлыков.Всё приготовив мы пошли купаться,и ждать ребят с уловом и Билана с его фирменными мантами.
Вскоре приехал Димка с Яной и Юлианой и Женей.има вынул из багажника большое ведро наполненное мантами.
496 (560x372, 86Kb)

Тэги: рассказ

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.