Сегодня 7 апреля, вторник ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Одинокая_капелька
Одинокая_капелька
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1607564/
Добавлен: 2008-03-23 11:42:17 блограйдером Клер
 

рваные мысли

2012-01-03 02:42:06 (читать в оригинале)

81722216_1325425981_tumblr_lwh6owf0MS1ql7zzeo1_500 (500x300, 20Kb)


Мне становится тяжело и душно, когда от меня пытаются чего-то требовать. Когда чем-то обязывают. Не нужно, не нужно привязываться и вверять себя мне. Я не удержу. И не потому, что не могу. А просто не хочу.
Никто не может дать искомого. Все кажутся сразу такими незначительными и неидеальными, если выказывают претензию на что-то большее. Мне не хочется быть рядом. Не хочется говорить о пустяках. Хотя нет, я очень даже не против, но обязательно с кем-нибудь другим, с кем-нибудь, кто не смотрит жалостливым взглядом. С кем-нибудь, кого я не занесла в список only friends.
Хочется стать лучше. Ведь новый год – время для каких-то перемен, не так ли? Нужно сесть на диету, сходить в незнакомое место или завести новые знакомства. Smth like that.
По-моему, я просто избегаю очевидных тем для разговора. Прыгаю с одной мысли на другую, лишь бы увернуться от обременительных бесед. Ну почему все так сложно? Не понимаю, как другие люди с этим справляются.



кто прочитает и откомментит, у того сбудется. я постараюсь

2011-12-31 19:20:50 (читать в оригинале)

3242965757_fee3238745_z_large (500x333, 90Kb)


Я уверена, что каждому в отдельности друзья и родственники пожелают многого и нужного. Пускай все ЭТО сбудется.
Наверное, все мы чего-то заслуживаем. Кто-то меньшего, кто-то большего.
Желаю, чтобы желания не ограничивались уровнем плинтуса, чтобы планка постоянно росла. Чтобы цели ставились и достигались. Здоровья вам и вашим близким (разве без этого счастье возможно?)
Желаю найти искомое, а тем, кто уже нашел, сохранить это ;)
Будьте счастливы. Будьте рядом с близкими. Дорожите улыбками. И старайтесь каждый день в 2012 году быть чуточку лучше.
Прощайте. Просите прощения. Звоните первыми. Отвечайте на все звонки. Признавайтесь. Не делайте ничего такого, о чем можно сожалеть. Наслаждайтесь своей жизнью! Ведь, пока что вы на нее жалуетесь, она проходит. Гонка длинна, но соревнуетесь вы исключительно с самим собою. Не сдавайтесь. Танцуйте, когда хочется. Слушайте то, чего требует душа.
Прилагайте все усилия, чтобы преодолевать разрывы в жизни. Совершенствуйтесь. Путешествуйте. Экспериментируйте.
Важно продержаться достойно, во что-нибудь веря. Не падайте духом, даже когда кажется, что в этом жизни нет ни черта, во что можно поверить.
Но то, что каждый из нас заслуживает лучшего, правда. Не грустите.
Всем удачи! :*



я давно должна была написать о ДР.

2011-12-29 01:50:37 (читать в оригинале)

79867753_3749748_tumblr_lu91xdRPK51r63v8to1_500_large (500x409, 185Kb)


Открыв глаза утром 22 декабря, мне первым делом захотелось сделать запись в дневнике, в которой я написала бы всем, себе в первую очередь, что наступил самый обычный день. Такой же, как и остальные в календаре. И нет над ним ничего магически трепещущего, и не нужно ожидать чего-то необыкновенного, и не следует искать в себе чувство предвкушения. Но я не сделала этого, не написала. Потому что где-то глубоко внутри теплилась надежда, что меня снова посетят те детские ощущения в преддверии праздника, помните?
Я встала с постели, взяла в руки телефон, что холодной поверхностью мгновенно уколол ладонь. На экране высветилось n-количество сообщений. Десятки конвертиков, прилетевших откуда-то из закоулков душ прямиком в мой дом. Даже электронные письма могут согреть и приподнять настроение. На кухне меня ожидал уютно накрытый стол, прям как я обожаю: без излишеств, но все самое любимое. А потом пошел снег. И мне действительно захотелось поверить, что это все предназначено исключительно для рожденной 22 декабря. А после разъезды: учеба и тренировка. И все кругом поздравляют. Все улыбаются, и я подулыбываюсь (знаете, это мой окказионализм, построенный с опорой на слово «поддакивать»). И подарки-подарки-подарки. Я невероятно радовалась словам, сказанным экспромтом, но от всего сердца. Именно это я ценю в тех людях, которых считаю друзьями. Подарки – приятная вещь, кто будет спорить. Но мне всегда так трудно найти подходящие слова, чтобы отблагодарить.
Подарили много всего. Яна, моя одногруппница, выделилась: вручила коллекционное издание Гомера. Шелковая обложка, мелованная бумага, качественные иллюстрации и страницы с золотым покрытием. Я даже дышать боялась на эту книгу! Оказалось, что только она знала о моей горячей любви к произведения Гомера. Неизмеримо ценный подарок.
Папа удивил. Впрочем, как всегда. Иногда мне даже неудобно, потому что брата никогда и никто так не задаривал, как меня родители. Но каждый знает свою вину.
Вечером я пришла домой настолько измотанной, что эмоциям просто не осталось шансов на существование. Этот день погас так же, как и другие в году. Разница лишь в том, что он успел зажечься, вспыхнуть. Появилась искра, которая тлела чуть дольше, чем обычно. И все. Наверное, это лучше, чем ничего. Но меня обездвиживал страх, что однажды я перегорю. Раз - и больше нет света, нет тепла.
22 декабря канул в прошлое, обернулся зачеркнутой цифрой в календаре. Я вздохнула с облегчением на следующее утро. Но горечь разочарования серым облаком повисла в комнате.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.