Сегодня 25 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Одинокая_капелька
Одинокая_капелька
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1607564/
Добавлен: 2008-03-23 11:42:17 блограйдером Клер
 

absolutely ufcked up

2014-12-15 02:05:48 (читать в оригинале)

Так страшно не стать тем человеком, к идеалу которого каждый из нас стремится; кто-то рьяно, забывая все второстепенное, а кто-то - не торопясь, кропотливо следуя от пункта к пункту.
Вечное неудовлетворение собственной жизнью: мало движения, потеря времени впустую, утрата мотивации для нового рывка и многое другое. Я живу в режиме накопления энергии - чаще остаюсь дома, веду размеренный образ жизни и успокаиваю себя мыслью, будто бы так и нужно: организм, возможно, нуждается в маленьком перекуре. Но дальше всё сложнее вернуть себя на прежние рельсы. Желания и цели размываются, ориентиры путаются, а лень гордо восседает на троне. Мда.
22 декабря мне исполнится 22 года. Хе-хе. Ира, если тебе и нужна была какая-то мифическая точка отсчета, какой-то сигнал к рывку – вот он, лови. Повесь свой листочек с целями перед глазами и не отступай ни на шаг от плана действий. Настроение само собой не появится, его нужно создавать, над ним необходимо работать. Все требует какой-то отдачи. Так, может, пора уже начать отдавать?
Это нормально, что в начале пути будет неимоверно сложно делать вещи, которые раньше не требовали особых усилий. В будущем появится легкость в воплощении идей и реализации себя как самодостаточного человека. Всё будет. Ты только начни и не сходи с намеченной дороги.

Тэги: mind], [never, будни, жопа!, ленивая, работа, самосовершенствование

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.