|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Лакмусовая бумажка СЗКК/Записи в блоге |
|
Лакмусовая бумажка СЗКК
Голосов: 1 Адрес блога: http://igrick.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-24 13:32:59 блограйдером Lurk |
|
Внимание! Фишинг!
2011-03-04 14:45:35 (читать в оригинале)Folks, сейчас разным пользователям рассылают сообщения на почту о том что их дневник заблокирован и нужно перейти по ссылке в течении суток что бы его разблокировать (подробнее в журнале — kolyaka.livejournal.com/543543.html) которая там же дается. Так вот, не реагируйте, это классический фишинг, у вас просто украдут пароль от ЖЖ.
Знак
2011-01-05 13:30:38 (читать в оригинале)Парковайся
2011-01-05 13:18:47 (читать в оригинале)Здесь в Париже часто вижу как очень близко друг к другу гуськом паркуются.
Типа вот так:
И так с каждой стороны. Внимание вопрос — как они потом выезжают? Как вообще можно выехать из такого плена?
Светофоры в Минске
2011-01-01 17:05:18 (читать в оригинале)В Минске очень крутые светофоры, как минимум те, что я видел из окна поезда и с вокзала. А стрелка на светофоре вообще сделана нереально круто.
Завидую минчанам.
Праздник к нам приходит
2011-01-01 13:10:18 (читать в оригинале)В предверии нового года, а именно 30-го Декабря вечером, дали мне в сдаче в одном из отделений ВТБ24 новую тысячную купюру, причем даже предупредили что она новая. Ну новая и новая, то же мне диковина какая. И захотел я ей, вернее даже не ей, а просто она попалась в пачку к остальным, воспользоваться на следующий день, т.е. 31-го Декабря, и не абы где, а в самом Сбербанке. Но там сказали что к ним еще не поступало распоряжение принимать такие деньги, поэтому я не могу ей расплатиться. Вот так, один "госбанк" выдает, а другой "госбанк" не принимает. Попахивает кидаловым. Представляю что было бы если бы я пришел с этой купюрой в магазин. Вообщем будьте аккуратнее.
Но большее кидалово устроило мне сразу после нового года такси "Престиж" (вроде так называется). Заказали мы значит у них машину на 6-30 утра 1-го Января, при чем сделали это еще 29-го. По деньгам получилось что минималка 350р плюс 200р надбавка за новый год, итого 550р. Ну и отлично. И тут первого, за два часа до подачи, они звонят и говорят что у них тут правила игры изменились и машина при тех же параметрах будет стоить уже 1200р (для понимания — доехать мне надо было от Сухаревской до Белорусской, т.е. при свободной дороге максимум 10 минут. 1200 рублей за 10 минут. Ахуеть. За два часа до выезда. Настоящие пидарасы. Побил свой рекорд, дороже я еще не ездил.
Ну а че, новый год — новые правила.
|
| ||
|
+683 |
755 |
Свой Секс Шоп - обзоры, мнения, отзывы, обсуждения магазинов инт |
|
+665 |
862 |
Компания "Элис-Опт" |
|
+631 |
706 |
pogovorim |
|
+627 |
707 |
Дневник Прохорова Юрия |
|
+627 |
769 |
Женские Заморочки |
|
| ||
|
-1 |
220 |
Зона Амазонки |
|
-3 |
8 |
Blue_cat |
|
-3 |
303 |
Книга о счастье! |
|
-5 |
259 |
Юлия Пономарева |
|
-5 |
4 |
Антон Антонец |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
