|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ/Записи в блоге |
|
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ВЫХОДИТЬ ИЗ БОЛОТА В ДНЕВНОЕ ВРЕМЯ, КОГДА СИЛЫ ДОБ
Голосов: 1 Адрес блога: http://golubentsev.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-24 17:27:33 блограйдером Lurk |
|
ФРАЗНЯ
2011-10-07 13:18:26 (читать в оригинале)Её лицо избороздили глубокие мужчины.
ПОХМЕЛЬЕ
2011-10-06 18:03:51 (читать в оригинале)- Ты, что – действительно ничего не помнишь?! Из позавчерашнего?!...
- А что? Ну, да, чутка хватил лишку. Виски как-то так сразу здорово… А, потом, да, действительно, не очень припоминается. Чудил что ли?
- Что – и колоннаду Исаакиевского не помнишь?! А как цыган гипнотизировал и они по всему Всеволожску откуп тебе собирали? Как кашалота гарпунил рядом с островом Мощный? Не помнишь совсем?! Он же нас всех чуть не потопил, когда на таран пошёл второй раз. Как роды принимал у тётки, которая нас до Москвы подбрасывала? Про парашют забыл? А как с далай-ламой целовался? А толпу возле храма Христа-Спасителя? Они до сих пор разойтись не могут после твоей проповеди. Кричат про искупление совокуплением. Про то, как ты кремлёвский полк по домам распустил, тоже напомнить? А как обратно летели, в Питер – помнишь? Через Бангкок? Там мы уже ничего поделать с тобой не могли. Почему, блядь?! Ты же рядом с самолётом летел, дубина! Откуда я знаю?! Про могилу Чигисхана я тебе даже не говорю. Всё равно, все сапфиры ты в Неву… с Дворцового моста расшвырял. Урод!
Но, вот, две вещи я тебе никогда не прощу: эту колонну мертвецов с Большеохтинского – а там, между прочим, моя бабушка лежит! Лежала. И – луна. Куда луну дел, долбоклюй?!
Ладно, давай я тебе начислю маленько – у меня ещё Рэд Лейбла на донышке. Выглядишь ты – пиздец.
ФРАЗНЯ О ВЧЕРАШНЕМ ПРАЗДНИКЕ
2011-10-06 17:19:02 (читать в оригинале)День учителя, ночь - учительницы.
КАКОМИЦЛИ
2011-10-05 14:57:06 (читать в оригинале)он отмерил шесть шагов и начал выдалбливать сына
КАКОМИЦЛИ
2011-10-04 17:11:04 (читать в оригинале)его сны были очень страшными, поэтому наяву он не боялся ни медведей, ни жён
Категория «Природа»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+402 |
425 |
MODRA_NEST |
|
+368 |
444 |
Zoxx.ru - Блог Металлиста |
|
+361 |
432 |
Kitten |
|
+318 |
438 |
RouxAngel |
|
+301 |
339 |
Painter-boy |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
107 |
ZA7GORAMI.RU |
|
-1 |
135 |
Смотреть мир с Google Планета Земля |
|
-2 |
148 |
Фотолаборатория: портретная и тематическая фотосъемка |
|
-3 |
165 |
TURMIR - ВЗГЛЯНИ НА МИР ПО ДРУГОМУ |
|
-9 |
9 |
BratAtor |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
