Сегодня 7 января, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Уголок тоталитаризма
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1
Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/
Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk
 

2016-09-06 04:39:15 (читать в оригинале)



Вася поднялся



Актуальное, с хорошими генами

2016-09-05 14:54:02 (читать в оригинале)




прямая ссылка

ЗЫ. Стешин:
"...А не ОНИ ли придумали ювенальную юстицию только для НАС?.."

Именно так: всё, что ОНИ придумывают — всё только для НАС.

ОНИ придумывают правила, для того чтобы их выполняли МЫ, а не ОНИ.

Чєлєндж

2016-09-05 00:19:52 (читать в оригинале)





2016-09-01 15:30:10 (читать в оригинале)



Некоторые малята, я слышал, возмущены отменой стипендий.

Слышать такое странно.

Дело в том, смереки Карпат моих, что в "цивилизованном мире" стипендии — это либо то же, что и гранты, либо то же, что и премии. Их не выплачивают — ими удостаивают. Понятно, не всех маляток, далеко не всех. Остальные за обучение платят, и никак не наоборот.

Но и неудостоенным лыжам Драгобрата моего расстраиваться не стоит: когда-нибудь потом у них (обещали же!) будет європейська зарплатня, и они узнают, какую часть этой європейськой зарплатнi жЫтели "цивилизованного мира" тратят на выплату кредитов, взятых когда-то на получение образования.

Мало того, глечики тына моего, дедушкиных-бабушкиных бесплатных савєцьких квартир, как и совковых по сути стипух, на всех не хватит. Да и в тех, что есть, как это ни прискорбно, продолжают жЫть постылые родiхони. Поэтому малятам предстоит также узнать, какая часть європейськой зарплатнi у жЫтелей "цивилизованного мира" уходит на выплату ипотеки (не считая уже становящегося общедоступным знания об обумовленiй цивiлiзацiйним вибором стоимости коммунальных услуг).

И ещё очень и очень многое предстоит малятам узнать о том, куда жЫтели "цивилизованного мира" тратят непомерную європейську зарплатню. Это же очень интересно, ну согласитесь, бджолки вуликов моих.

2016-09-01 12:52:23 (читать в оригинале)



Павлово поле.


Страницы: ... 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.