|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Уголок тоталитаризма/Записи в блоге |
|
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1 Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk |
|
The Cult of Dom Keller - Astrum Argenteum
2016-06-24 23:00:35 (читать в оригинале)Тэги: experts, group, layer, moving, muzika, picture, автоэкзэк, день
Комментарии | Постоянная ссылка
Andrew Weatherall - The Confidence Man
2016-06-23 23:00:54 (читать в оригинале)Не могу сказать, что я на это надеюсь (не надеюсь, нет, и уже давно), но всё-таки разум подсказывает мне, что это кто-то так пошутил:
emarket.co.ua/c312-23992.html
Тэги: merci, б0янъ, биореактора, гной, дайте, космическое, пассажиры, руки, сало, уникальное, явление
Комментарии | Постоянная ссылка
2016-06-23 04:02:15 (читать в оригинале)
"Украинские власти, согласно взятым на себя обязательствам в связи с евроинтеграцией должны повысить акцизную ставку на табачную продукцию до девяноста евро за тысячу сигарет..."
Это, смереки Карпат моих, 1,8 евро на пачку. Да-да, лыжи Драгобрата моего, около (пока ещё) 50 грывен одного только акциза.
А вы не знали, бджолки вуликов моих, что в "цивилизованном мире" дорогие сигареты и бухло, зато не очень дорогие транквилизаторы и антидепрессанты (рецепты на которые выписывают дорогие психотерапевты)? Скоро узнаете.
А зарплаты? — спросите вы. А про ваши зарплаты, глечики тына моего, в т.н. "соглашении об ассоциации", за которое вы так отчаянно борцевали, ничего не написано. Не читали? Напрасно.
И да, как справедливо отметили в пейсбухе, а в это самое время где-то в, как вы изволите выражаться, ОРДиЛО кто-то уже листает каталог Maybach...
Тэги: iзв?стiя, воздастся, выходные, газом, глагне, горизонт, зубам, каждому, париж, полей, посл?днi, потянуло, пыщь-пыщь, семь, угарным, шагов
Комментарии | Постоянная ссылка
2016-06-22 02:38:49 (читать в оригинале)
Привыкайте, смереки Карпат моих. Это именно то, за что вы, лыжи Драгобрата моего, так самоотверженно и отчаянно жгли и побивали камнями мусоров. В "цивилизованном мире", бджолки вуликов моих, нельзя вот так запросто, как в родном селе, подойти к более успешному индивидууму и на него залаять. За это, глечики тына моего, в "цивилизованном мире" принято пиздить.
Вообще в "цивилизованном мире" знают туго: шоб був порядок, нужны две вещи: стучать и пиздить. И если стучать вы умеете и так, от б-га, то к пиздюлям вас надлежит приучить.
Поэтому привыкайте, дороги спиввитчизники, привыкайте.
Тэги: воздастся, выходные, газом, глагне, ежг, зубам, каждому, кое-где, кто-то, париж, полей, порой, потянуло, пыщь-пыщь, сдд, тебетруба, угарным, унд
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

