|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Уголок тоталитаризма/Записи в блоге |
|
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1 Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk |
|
А он увидел солнце
2013-04-26 02:15:36 (читать в оригинале)Скоро они создадут цивилизацию, и вам всем наконец-то настанет совсем.
Тэги: вiдiво, дети, конь, красный, круг, лапа, майбутн, перья, хоронить, шлях
Комментарии | Постоянная ссылка
Сказка про репку
2013-04-26 02:01:14 (читать в оригинале)"...Африкан Свиридович. Ну от смотрітє, от ви говорітє, шо Валька некрасіва, а лєбєдь красівий?
Саломон Самсонович. Красівий.
Африкан Свиридович. А от давайте, шоб у вас була така шия, як у лєбєдя, отакі лапи красні і пір’я кругом, тоже красіво, а? Шо мовчите, скуштували хуя? Так і остальноє: лєбєдь красівий, як лєбєдь, а обізяна, как обізяна. Хулі не ясно?.."
Вот и правда чётко растёрто:
"...А сколько человек, радостно сообщающих Инне, что она дура, может сходу вспомнить хотя бы теорему Пифагора? Арешитьдоказать ее? А перечислить законы Ньютона? А рассказать суть теории относительности буквально в нескольких словах? А сам гений журналистики смог бы, скажем, взять простенький интеграл? Да хотя бы решить квадратное уравнение? А если с ним под камеру поговорить о валентности, дискриминанте, отличии кольчатых червей от круглых? Попросить число пи написать, хотя до восьмого знака после запятой. А в школьном курсе еще очень много чего интересного, достаточного, чтобы выставить идиотом любого. Любого. Причем даже до выпускных классов добираться не обязательно. Шестого-седьмого окажется более чем достаточно."
Потому я, кстати, и не стал на эту тему ничего писать. Потому что я не то что не помню - тупо не знаю, чем кольчатые черви отличаются от круглых. Потому что мне это нахер не надо, хотя оно и важно.
(Мало того, имея вчёный ступень по химии, я тем более не возьмусь давать определение валентности.)
И ещё потому, что лебедь из мира жЫвотных не следует судить по человеческим понятиям, зато журналисты по любым понятиям хуже пидарасов.
Тэги: жывотное, жырноглисты, лошадь, люди, нёс, оплочено, прейскурант, простой, согласный, такъ!!!!!111111488, херню
Комментарии | Постоянная ссылка
Clutchy Hopkins - 5:00
2013-04-26 00:01:09 (читать в оригинале)Очевидное невероятное
2013-04-25 22:30:59 (читать в оригинале)"А ты знаешь, Серёженька, что такое просак?.."
Оказывается, swallow's nest - это не ротовая полость у женщин, а ласточкино гнездо.
Вижу колонны замерших ляхов, гроб на лафете, хамвика круп...
2013-04-25 14:50:50 (читать в оригинале)Качиньского хоронили
Тэги: merci, биореактора, воздастся, грызун, зуб, камера, мир, оплочено, пассажир, прейскурант, смотреть, согласный, такъ!!!!!111111488, шпрота
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Священники»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+4 |
68 |
Позже,чем кажется |
|
+1 |
2 |
священник Стефан Красовицкий |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Падения Топ 5
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
