|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Уголок тоталитаризма/Записи в блоге |
|
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1 Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk |
|
С праздником
2012-11-07 04:00:18 (читать в оригинале)Будни абiзяннiка
2012-11-07 03:16:52 (читать в оригинале)Я бы хотел сам такое придумать, но я бы не смог:
uareview.com/lviv-berezy/ (ахтунг! телячий дiалектъ!)
"21 октября во Львове активисты ОВ "Свобода" срубили несколько деревьев берёзы по ул. Богдана Хмельницкого... По словам организаторов, акцию провели с целью уменьшения русского влияния на вукраине.
“При нынешней власти присутствие всего русского на вукраине увеличивается небывалыми темпами, – рассказывает активист Данило Перебыйніс, – ...Чтобы как-то компенсировать избыток всего русского и возобновить баланс, мы решили срубить сивмволически русские деревья – берёзы."
Ещё говном бы обмазались, право слово.
Тэги: "гавнячiна", 8украынi, iзвестiя, абiзянкi, биореактора, вага, валiза-пляцкартнi, воно, всралося, вышiванках, год, дiвiзiя, дети, кобылий, мiльярд, манда, памятник, пассажир, посл, ракразумаговномамозгасаркомасознания, сла8а, спротiву, тiко, тоталитарный, тупой, фамилия?, ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Комментарии | Постоянная ссылка
Этап ОМОНовского многоборья
2012-11-06 18:44:35 (читать в оригинале)
via
Тэги: антитоталитарная, б0янъ, везде, дать, кое-где, красный, кто-то, лапа, перья, пора, роисся, рука, светлiны, секта, шестидесятник
Комментарии | Постоянная ссылка
Пiддєржiм зiмлякоу
2012-11-06 16:41:25 (читать в оригинале)Нашi ув топi:

SSла8а 8украынi!
Тэги: 8украынi, б0янъ, дать, йобанэ, непоебдимая, оплочено, прейскурант, рука, сла8а, согласный, сэло, ыыыыыыыыыыыыыыыыы
Комментарии | Постоянная ссылка
Мертворожденным землякам моим и на вукраине, и на недовукраине моё дружеское послание
2012-11-06 04:36:15 (читать в оригинале)В телевизоре, на телеканале олигарха Ахматова (забыл, как называется; и не подумайте плохого - включил, пока чай заваривал, потом сразу же выключил) тоталитарный депутат от Партии регионов Колесниченко (героический автор закона, понижающего статуc нормального языка) задал евроцентрическому демократу Тягнибоку вопрос: дескать, вы заявляете о том, что хотите нас уничтожить; а что вы будете делать с миллионами наших избирателей? На что демократ Тягнибок ответил: "Мы их переориентируем"...
Партия регионов - это шляхта в первом-втором поколении. Случайно, в общем-то, разбогатевшие выходцы из народа, причём из самых глубин. И олицетворяет эта партия (не представляет, но - олицетворяет) именно эти глубины. И-бо даже такой интеллигент, как вчёный украинских наук Семиноженко, даром что этой партии основатель, был из партии изгнан - купчишки посчитали его слишком бедным для их опчества.
Поэтому когда вы смотрите на их рыла - вы смотрите на себя. Независимо от того, за кого вы голосовали: за них, за коммунистов, за нацистов и их пособников, или вообще проигнорировали эти глупости.
Даже если эти рыла вам категорически не нравятся, и вы голосовали за красивых нацистов (один клоун Бенюк чего стоит), всё равно вы - это они.
А самое главное здесь то, что нацисты и их пособники целятся в них, а попадут в вас. Да и целятся понарошку. Главная цель - вы. И
И да, вспомните: в последнюю предвыборную кампанию лозунг "сход и заход разом" широко не употреблялся - уже не нужен.
Тэги: 8украынi, вчера, загарбнiкi, люди, нёс, рагульско-кугутские, радио, сла8а, херню, шепнуть
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Мобильная техника»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+283 |
307 |
Все для людей |
|
+253 |
275 |
Мобильные Люди - Луганск |
|
+250 |
268 |
Gatekeeper |
|
+227 |
238 |
zwerjok |
|
+225 |
237 |
Накукрыскин |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
10 |
Pc-blog: Компьютерные новости, игры, железо, безопасность, SEO |
|
-5 |
4 |
38gadgets.ru |
|
-6 |
62 |
Gadjetov.Net |
|
-7 |
33 |
Трудовые будни программиста |
|
-7 |
2 |
Вебпланета news |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

