|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Уголок тоталитаризма/Записи в блоге |
|
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1 Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk |
|
Комедия "Горе от гранатомёта"
2012-09-13 03:57:38 (читать в оригинале)"Прощайте, Збигнев, вряд ли увидимся боле. Каддафи не подарит мне Переходного национального совета…" - подумал Кристофер Стивенс, наблюдая за стремительно приближающейся гранатой.
Вопрос для "Своей игры"
2012-09-13 03:18:26 (читать в оригинале)На одном из альбомов группы, которая, судя по информации на официальном сайте, исполняет музыку направления "психоделический рок" ("psychedelic rock"), записана песня, название которой можно перевести как "Велосипедист".
Вопрос: как зовут велосипедиста?
Комментарии на всякий случай скрываю.
Коммунисты за то, чтобы наши дети меньше ели
2012-09-13 01:05:06 (читать в оригинале)Прекрасный предвыборный ход конём нерушимого (с самого 24 августа 1991 г.) блока коммунистов и нацистов, а также беспроигрышный большевистский способ борьбы с олигархией:
"Группа депутатов из фракций "БЮТ-Батькивщина", Народной партии, Компартии и "Реформы ради будущего" зарегистрировали законопроект №11197, которым предусмотрено введение с 1 января 2013 года минимальных розничных цен на табачные изделия.
Минимальные розничные цены... предложено установить на уровне 10 гривень за пачку как для сигарет с фильтром, так и без него...
Минимальную розничную цену на табачные изделия авторы законопроекта предлагают пересматривать ежегодно с 1 марта..."
У партии рыгионов есть прекрасный шанс проголосовать против, но ведь опять же зассут - против демагогов-то.
Так что придётся присоединиться к акции "Нарисуй им хуй".
ЗЫ. И эта, контрабандных сигарет уже сейчас везде полно.
Тэги: 8украынi, время, выебиборы, горизонт, запредельный, иметь, лифт, настоящий, национал-капитализм, ненависть!, право, своё, семь, сла8а, социальный, тварь, шаг, этаж
Комментарии | Постоянная ссылка
Нет, это сказал не Гитлер
2012-09-12 16:44:09 (читать в оригинале)"Новой Европе нужно больше интеграции, нужно европейское лидерство, полная лояльность государств европейским ценностям..."
Это сказал голова Еврокомиссии.
Калиновая, соловъиная
2012-09-12 16:15:53 (читать в оригинале)
Тэги: 8украынi, б0янъ, год, дать, йобанэ, мiльярд, процэнтiв, рука, семсят, сла8а, спротiву, сэло, щiтають
Комментарии | Постоянная ссылка
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
