|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Уголок тоталитаризма/Записи в блоге |
|
Уголок тоталитаризма
Голосов: 1 Адрес блога: http://krivoshey.livejournal.com/ Добавлен: 2008-03-26 11:25:58 блограйдером Lurk |
|
К прибытию известного дизель-электропоезда Гэпа начал устанавливать по всему городу эуро-в его понимании-урны. Подозреваю, каждая такая урна стоит не дешевле известной лавочки на станции метро "Алексеевская", и-бо конструкцию нужно а) изготовить, б) установить, просверлив в асфальте дырки, в) закрепить в соответствующем кольце сменный пластиковый пакет.
Я с ходу заподозрил, что данная кампания проводится несколько преждевременно, и до прибытия известного дизель-электропоезда, инсталляции не доживут. И не ошибся:
Не прошло и двух недель, как пластиковый пакет уже кто-то украл (или он сгорел от брошенного в него окурка), и осталось только мощным ударом грянуть конструкцию оземь.
А Гэпа ещё что-нибудь придумает. Время есть и деньги есть.
Вагинальный менеджер горит на работе
2011-06-12 02:31:39 (читать в оригинале)Sleepy Sun - Wild Machines
2011-06-12 02:00:13 (читать в оригинале)Такой день.
Как срать миллионером
2011-06-12 01:43:18 (читать в оригинале)"Заработок в ЖЖ, подведение итогов за 12 месяцев. Заработано 464 доллара"
ГолЯрiо-голЯрiо-голо!
2011-06-11 20:44:41 (читать в оригинале)"Венецианская комиссия сомневается, что законопроект "О языках в Украине", расширяющий сферы функционирования русского языка, соответствует Конституции страны."
Новость несвежая, но я только сегодня вспомнил, что меня в ней привлекло.
Не очень далеко от Венеции, на крайнем севере Италии, в Альпах есть область, которая называется Южный Тироль. Живут там австрияки, которые говорят по-немецки. Названия, таблички, вывески, меню в ресторанах - всё немецкое.
Видимо, цивилизованные итальянцы тоже по случаю откуда-то откусили. Но им повезло больше, поскольку Альпы - не Карпаты, а тирольцы - не галичане, веками обижаемые по-всякому доброй половиной Европы. (Правда, своим Бэндерой австрияки тоже могут похвастаться, и куда обоснованнее, ггг.)
А если допустить, что повезло так же, и тирольцы, назвав себя самыми правильными итальянцами и выжрав всё у себя в Тироле, раползлись по всей Италии и начали требовать от итальянцев учить детей, вести документацию и смотреть кино исключительно на немецком языке, потому что итальянский - это язык оккупантов-римлян и тоталитарное наследие человеконенавистнической Римской империи, проводившей насильственную латинизацию, -
что сказала бы на это Венецианская комиссия? И на каком языке?
ЗЫ. "Потому щё Украина" - не ответ, потому что - Австрия, США и т.д.
Категория «Образование»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+493 |
506 |
В интересном положении |
|
+450 |
511 |
Документальное кино |
|
+439 |
471 |
ГОРОСКОП |
|
+406 |
514 |
Документальные фильмы |
|
+377 |
445 |
Темы_дня |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
13 |
Волонтеры. Красный крест |
|
-1 |
30 |
Skytao |
|
-3 |
8 |
Улицы Праги |
|
-7 |
5 |
Планирование проекта |
|
-8 |
6 |
Адреналин продаж |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
