Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Японцы вставляют это в рот женщинам

2012-02-12 11:43:49 (читать в оригинале)


био-1 (200x150, 43Kb)

Может это они прикалываются над теми кто помешен на своей красоте?



Японцы хитры на выдумку и не устают удивлять весь мир своими разработками. Часто приборы японских гениев настолько опережают современность, что непонятно, кто и зачем будет применять их в обычной жизни.



Но надо отдать должное: создавая тренажер для рта, японцы выложились на все сто процентов и угодили женщинам всего мира. Да и мужчинам, признаться, тоже. Ведь вид тренажера в деле вызывает весьма неоднозначные эмоции.



Этот тренажер для рта предназначен для удаления и профилактики появления мимических морщин. Удивительно, но он не напичкан электроникой, не испускает гамма-бета-дельта волны, не питается от солнечного света и не подлежит съеданию после использования. Это просто кусок резины.



Стоит такой тренажер 83 доллара. Он очень прост в применении. Это своего рода эспандер для рта: засунули крепко между губ и усердно работайте челюстями. И так каждый день в течение пяти минут, пока смерть не разлучит вас.



Производители обещают, что кожа на лице будет словно попка у младенца. И немного реально полезного для красоты, ЗИМА сурова - БИО-НИКА порадуй себя - БИО!



Магазин BIO-NIKA умная и безопасная косметика, бытовая химия и средства личной гигиены 21 века, из Ю.Кореи, Тайланда, Японии, Израиля, Китая и России. Магазин БИО-НИКА принял участие в проведении Нового года-2012 для сотрудников наукограда СКОЛКОВО! 



И о 14 февраля и 8 Марта, Я понял что подарю - конечно  SKAGEN. Семейный портал района Сокольники - www.COKOLNIKI.com



Будьте умничками, и не суйте себе в рот всякую каку!


 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.