Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Продажа бытовой химии из Южной Кореи в розницу

2013-02-20 10:41:46 (читать в оригинале)

Биокосметика, натуральная бытовая химия и средства гигиены с использованием уникальной запатентованной технологии EM (700x539, 33Kb)
Магазин Био-Ника умная и безопасная косметика, бытовая химия и средства личной гигиены 21 века, производства: Марокко, Ю.Корея, Тайланд, Япония, Израиль, Китай, Индия и Россия. Магазин Био-Ника принял участие в проведении Нового года-2012 для сотрудников наукограда Сколково!

Последние новости: 31.01.2013 Оказывается бытовая химия может быть "живой" и полезной для человека и природы - Evermiracle чистая (живая) бытовая химия в Сокольниках. 29.01.2013 Крем CURE+ с экстрактом алоэ и SNC. 28.01.2013 Гелевые носки MEDOLLA, СПА салон у Вас дома! 17.12.2012 У нас для Вас новинка - косметика Confume Argan из Арганового масла. 28.02.2012: Теперь вам не обязательно ехать в королевство Марокко! 100% натуральное косметическое масло Арганы, мыло Бельди для хаммама, глицериновое мыло с маслом Арганы и рукавицы для водных процедур - Кесса продаются в магазине Био-Ника! 09.12.2011 - Израиль и Мертвое море стали ближе. Ahava в Сокольниках!

APADENT - Лучшая зубная паста для всей семьи в мире! Зубная паста APADENT не содержит - абразивных или отбеливающих компонентов! APADENT - Первая зубная паста с наночастицами, которая побеждает кариес! Лечим зубы сами - Прощайте, зубные врачи и злые стоматологи! Ученый из Японии Казуе Ямагаши изобрел нано-зубную пасту APADENT, которая действует лучше бормашины. С помощью зубной пасты APADENT можно самостоятельно быстро и безболезненно победить кариес, восстановить зубную эмаль, залечить микро-дырки, микро-трещины в зубах и даже восстановить естественный цвет эмали зуба!

Скидка!

Обязательно спросите у продавца визитку магазина BIO-NIKA, и получите 5% скидку!!!


АДРЕС: магазин BIO-NIKA располагается в Т.Ц. «Русское Раздолье» по адресу: Сокольническая пл. дом 4А, на втором этаже - центр зала: магазин BIO-NIKA!

*Не забудьте! Сообщить продавцу в магазине BIO-NIKA, что Вы пользователь интернета, и пришли с портала района Сокольники (cokolniki.com) и получите скидку.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ в МИР БЕЗОПАСНОЙ КОСМЕТИКИ и БЫТОВОЙ ХИМИИ!

Тэги: ahava, apadent, ever, био, био-ника, бытовой, зубной, кореи, корея, купить, магазин, паста, продажа, розница, сокольник, химия, щетка, южный

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.