Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Авторские украшения Beavers

2013-10-15 13:34:47 (читать в оригинале)

beavers 4 серьги (496x500, 73Kb)

Обыкновенное чудо, для вас!

Авторские украшения Beavers гениально воплощают в жизнь художественный замысел, в котором чувствуется дыхание самой природы. Нежный голубой топаз, капля живительной влаги в травах цветущего луга! Это оригинальное кольцо из серебра с золотым напылением очень привлекает внимание своим нестандартным дизайном.

Авторские ювелирные изделия Beavers - это уже стиль. Такие дизайнерские украшения из серебра создают уникальный образ, который будет также неповторим, как и само изделие. Каждая женщина хочет быть единственной и неповторимой. Стильные, элегантные и необычные ювелирные украшения Beavers тонко чувствуют, чего хочет женщина…

Именно поэтому авторские украшения из серебра Beavers - это восторг и восхищение любой женщины и, конечно, идеальный вариант подарка! Дизайнерские кольца Beavers не имеют фиксированного размера, и поэтому, выбирая это кольцо в качестве подарка, не надо беспокоиться о том, подойдет ли оно по размеру. 

Вы думаете что за это придется заплатить не реальную цену?

Ошибаетесь!

 

Цена на серебро BEAVERS от 4.000 - 10.000 руб.

Где в Москве можно померить и купить ювелирные изделия BEAVERS?

BEAVERS магазин в Москве, Столичное Время. Украшения из серебра от BEAVERS.

Адрес ювелирно-часового магазина "Столичное Время": г. Москва, ВАО, метро Сокольники, торговый дом «Русское Раздолье», Сокольническая пл. дом 4 А, второй этаж, магазин № 216. Тел. 8(495)783-26-87 BEAVERS авторское серебро.



У нас кроме BEAVERS можно купить - ювелирные изделия из серебра Кубачи, ювелирные украшения - Hot Diamonds бриллианты и серебро (Англия), Серебряные брелоки (брелки для ключей) и домофонные брелоки (брелок для домофона), AS - серебряные украшения из Испании, зажигалки Pierre Cardin и ручки Pierre Cardin - более 250 штук и авторские изделия из серебра!

Beavers - баннер анимация (149x200, 58Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.