Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Актриса Жюли Гайе фото - любовница президента Франции!

2014-01-14 19:44:34 (читать в оригинале)

жюли гайе фото (461x700, 221Kb)
Гражданская супруга президента Франции Валери Триервейлер находится в больнице после сообщений в прессе о романе Франсуа Олланда с другой женщиной.

В канцелярии первой леди сообщили, что Триервейлер легла в клинику в пятницу "для отдыха и ряда анализов" и намерена выписаться в понедельник.

Ее госпитализация совпала по времени с публикацией в журнале Closer о том, что французский президент завел роман с актрисой Жюли Гайе (на фото внизу).



Олланд не стал отрицать тайные визиты на квартиру Гайе недалеко от Елисейского дворца, однако пригрозил судебным преследованием за вторжение в его частную жизнь.

Семистраничная статья в Closer сопровождалась фотографиями, на которых был изображен мужчина, отдаленно похожий на президента.

Утверждалось, что эти фотографии были сделаны в момент, когда Гайе была дома. Мужчина, похожий на президента, был заснят в мотоциклетном шлеме – его привозили на мопеде туда и обратно.

Олланд не стал говорить, что на фотографиях – не он, но назвал публикацию "посягательством на право на частную жизнь" и пригрозил обратиться в суд.

У президента во вторник запланирована пресс-конференция. Изначально Олланд намеревался говорить преимущественно о состоянии французской экономики, однако теперь можно ожидать большого числа вопросов о его частной жизни.

Несмотря на распространенное недовольство французов Олландом – недавние опросы показывают, что рейтинг доверия президента опустился до самого низкого за несколько десятилетий уровня в 25%, - любовная жизнь хозяина Елисейского дворца отнюдь не скандализирует его сограждан.

В прошлом любовные похождения государственных деятелей редко становились достоянием гласности. В последние годы эта традиция начала отмирать, но социологические исследования указывают, что французы мало интересуются этой стороной жизни политиков.

Магазин часы "СТОЛИЧНОЕ ВРЕМЯ" работает в Сокольниках с 1994 года.

Магазин "Столичное Время" официальный дилер в Москве: Французские часы GO, GIRL ONLY, Швейцарские часы EDOX (Эдокс), часы SWISS MILITARY (Свисс Милитари), часы SKAGEN (Скаген), часы ALFEX (Алфекс), часы ADRIATICA (Адриатика), часы ATLANTIC (Атлантик), часы INGERSOLL (Ингерсол), JACQUES LEMANS (Жак Леман), PIERRE LANNIER (Пьер Ланье), часы TIMEX (Таймекс), настенные часы MADO (Мадо), немецкие часы PIERRE RICAUD, русские часы ШТУРМАНСКИЕ, российские часы СЛАВА, часы SLAP ON WATCH, швейцарские часы CONTINENTAL (Континенталь), часы RG-512 (Франция), LUCKY KIDS "пластиковые" - молодежные, подростковые и детские часы.

NEW в продаже: Ремешки для часов - кожаные ремешки J.A.WILLSON к любым наручным часам!

NEW - СОВРЕМЕННАЯ и КРЕАТИВНАЯ ЮВЕЛИРКА! У нас можно купить - BEAVERS ювелирные украшения, кольца beavers, ювелирные украшения от производителя AINSI, ювелирные украшения с эмалью FILART, ювелирные изделия из серебра Кубачи, ювелирные украшения - Hot Diamonds бриллианты и серебро (Англия), Серебряные брелоки (брелки для ключей) и домофонные брелоки (брелок для домофона), зажигалки Pierre Cardin и ручки Pierre Cardin - более 250 штук и авторские изделия из серебра!

Боитесь нарваться на подделку?

Покупайте у официального дилера - магазин часы "Столичное Время".

"Столичное Время" - проверено временем, работает как хорошие часы!

Тэги: актриса, гайе, жюли, любовница, новинки, порно, пре, сезона, секс, фото, фотография, часы?

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.