Сегодня 29 марта, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Одень на палец BEAVERS

2014-04-08 19:35:01 (читать в оригинале)

beavers - лого самый большой (679x150, 6Kb)

 

Ювелирные изделия из серебра с полудрагоценными камнями - Beavers

Ювелирно-часовой магазин "Столичное Время" представляет авторские ювелирные изделия BEAVERS. Ювелирные украшения от производителя BEAVERS.

Качество BEAVERS без компромиссов!

Цена на серебро BEAVERS от 4.000 - 10.000 руб.

BEAVERS – русское ювелирное искусство Ювелирное дело в России ведет свою родословную с давних времен, работы наших мастеров – ювелиров пользовались популярностью в Европе еще в X – XI столетии, об этом свидетельствуют археологические раскопки и гласят древние сказания. Сейчас эти произведения русского ювелирного искусства хранятся в музеях и продолжают вызывать восхищение не только у наших граждан, но и у туристов со всех уголков мира. В те далекие времена славяне, особенно их женская половина, были страстными поклонниками всяческих ювелирных украшений выполненных из серебра и золота, а особенную ценность представляли изделия с драгоценными камнями.

В Древней Руси огромной популярностью пользовались перстни, кольца, браслеты, заколки и многие другие ювелирные изделия, которые создавались при помощи уникальной техники, но с применением примитивных инструментов. Такие древние украшения удивляют самых искусных современных мастеров-ювелиров столь тонкой и точной работой.Вниманию прекрасных женщин компания также предлагает оригинальные эксклюзивные серьги, которые выполнены талантливыми художниками и истинными знатоками высокого ремесла. Их дизайнерская задумка сочетает в себя те же натуральные, приближенные к природе мотивы, которые словно застывают в серебре, наивысшей пробы, и золоте. Созвучной с предыдущими линиями изделий, BEAVERS может предложить Вам и такие ювелирные украшения как кулоны и подвески которые, благодаря авторскому исполнению таят в себе целый мир смыслов и естественных образов. Надев такие украшения, каждая женщина дополнит свой роскошный образ, подчеркнет свою красоту и хоть на несколько мгновений сольется в единый ансамбль с частичкой самой природы, неотъемлемой частью которой она сама является. BEAVERS в своем арсенале имеет ювелирные изделия для мужчин – это в первую очередь кольца, неповторимых форм и уникальных орнаментов, это истинно мужское украшения, которые подчеркнут оригинальность и стиль во всем. Ко всем украшениям прилагается упаковка — роскошный деревянный футляр из полированного дуба, изготовленный дизайнерами компании Компания BEAVERS презентует себя как представителя исконно русского традиционного ювелирного мастерства, которая использует и чтит все наработки прошлых поколений и, сочетая их с современными технологиями, природными мотивами и неординарной дизайнерской подачей, представляет на рынок абсолютный эксклюзив, аналогов которому попросту нет. Украшения BEAVERS – это маленькие шедевры, в огромном пространстве ювелирного искусства. Носите украшения, сделанные с любовью к ювелирному искусству и к вам.

Где в Москве можно померить и купить ювелирные изделия BEAVERS?

BEAVERS магазин в Москве, Столичное Время. Украшения из серебра от BEAVERS.

Адрес ювелирно-часового магазина "Столичное Время": г. Москва, ВАО, метро Сокольники, торговый дом «Русское Раздолье», Сокольническая пл. дом 4 А, второй этаж, магазин № 216. Тел. 8(495)783-26-87 BEAVERS авторское серебро.



*Подробно тут: http://cokolniki.com/beavers

BEAVERS москва, Beavers, Beavers кольцо, Beavers кулон, Beavers купить, Beavers магазин, Beavers подвеска, Beavers продаю, Beavers сайт, Beavers серьги, Ювелирные изделия из серебра, изделия из серебра, изделия из серебра с камнями, изделия из серебра с полу…, серебро, серебряные изделия, сокольники, сокольники ювелирный магазин, ювелирный магазин, ювелирный сокольники

beavers баннер - 600 200 (600x200, 128Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.