Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Путин прибыл в Китай, чтобы договориться о совместном уничтожении США

2014-05-21 15:26:31 (читать в оригинале)

Стальная хватка - Соколиная охота (700x535, 101Kb)
Президент России Владимир Путин 20 мая 2014 года отправился с официальным визитом в Китай. Владимир Путин пробудет в Китае до 21 мая, во время визита может быть подписан рекордный пакет документов. По сути, Россия и Китай намерены заключить соглашение о начале совместной операции по уничтожению уничтожению доллара, а значит – и Соединенных Штатов Америки.

Нынешний визит Путина в Китай и договоры, которые он там подпишет – это начало большой финансово-экономической войны. Россия и Китай приняли решение вытеснять из оборота американский доллар, они намерены лишить его статуса мировой резервной валюты, что в конечном итоге грозит «эвтаназией» Соединённым Штатам. Без возможности покупать «за фантики» реальные товары и ресурсы, Америка не сможет содержать свою огромную армию флот и подкармливать социальными пособиями десятки миллионов своих чернокожих граждан. А без этих подачек «афроамериканцы» сразу взбунтуются. Поскольку из поколения в поколение живут на пособия.

К примеру, страны Европы и Азии, чтобы заплатить России за нефть или газ, были вынуждены покупать американские доллары. А мы потом большую часть этих долларов тратили на покупку технологического оборудования в Европе и ширпотреба в Азии. При этом почти ничего не покупая в самой Америке.

Возник вопрос – если Россия, Азия и Европа в основном покупают товары друг у друга, то зачем им во взаимных расчетах левый американский доллар? В этой схеме теряют все, кто выдает на рынок реальный товар, а выигрывает только страна, печатающая зеленые бумажки. Эта система называется Бреттон-Вудской и была разработана в 1974 году в США именно для того, чтобы весь мир вкалывал, а США могли вообще не работать, а только печатать деньги и покупать на них любые товары.

Одна из ключевых тем визита – экономика, в том числе поставки российского природного газа. Сообщается, что сторонам удалось достичь определённого компромисса, так что подписание соглашения об экспорте топлива может состояться в любой момент. Помимо этого, в повестке немало и других важных вопросов. Сам Владимир Путин также говорит о новом этапе российско-китайского партнерства. «Не ошибусь, если скажу, что оно стало наилучшим за всю свою многовековую историю», — заявил президент в интервью китайским журналистам.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.