Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Swiss Military Hanowa часы для мужчин!

2014-10-22 12:20:55 (читать в оригинале)

Swiss Military Hanowa flagship (221x252, 61Kb)

Магазин часы "СТОЛИЧНОЕ ВРЕМЯ" работает в Сокольниках с 1994 года.

Только оригиналы с гарантией от производителя.

Магазин часы SWISS MILITARY HANOWA Москва, Сокольники.

SWISS MILITARY HANOWA – Законодатель моды для спортивных, но в тоже время элегантных часов, всемирно признанная марка за Швейцарские механизмы, мастерство исполнения и всегда модный стиль. Теперь часы SWISS MILITARY HANOWA доступны в 50-ти странах по всему миру. SWISS MILITARY HANOWA известна не только товарным знаком, здесь стоит напомнить, что символ в виде швейцарского креста означает «Лучший в своем классе», но и своим запоминающимся слоганом: “ВСЕГДА В ЦЕЛЬ” (“ALWAYS ON TARGET”).

История марки берет свое начало в 1961 году, когда господин Ханс Нолл приехал в городок Билль и принял на себя руководство отделом Европейских продаж одной из часовых фабрик.

В 1963 господин Ханс покидает компанию в стремлении создать свою часовую компанию вместе со своей женой Элизабет Нолл. Не располагая капиталом для покупки признанной марки, он регистрирует марку Hanowa, созданную из начальных букв имени Ханс Нолл и Watch (Часы).

Уже в 1966 году Бренд завоевывает репутацию как создатель необычных и фантазийных часов (часы-кольцо, часы-кулон, часы-клипсы и т.д.).

А в 1990 точность и высокое мастерство Hanowa привело к превалированию производства спортивных, высококачественных и престижных часов, что и послужило основой для создания марки Swiss Military.

В 2008 году Марка Hanowa отпраздновала свой 45-ти летний Юбилей. Сегодня SWISS MILITARY HANOWA превратилась в сильный часовой Бренд спортивных, элегантных, престижных часов придерживающийся основного принципа «КАЧЕСТВО ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ».

В феврале 2012 года фабрика Hanowa переехала в новое, более просторное и современное здание.
Мощность нового производства от 3500 до 5000 часов в день.

Гордостью новой фабрики является комплекс новейшего оборудования для проверки герметичности часов. Swiss Military является одной из немногих марок, проводящая тестирование 100% выпускаемых часов на герметичность. Кроме того тестирование проводится не сжатым воздухом, а "мокрым способом" с погружением часов в воду при заданном давлении.

 Марка и Философия Марки и официальный сайт http://www.hanowa.ch/

Армия обладает особым статусом в Швейцарии, и глубоко укоренилась как действующее ведомство. Швейцария – это одно из старейших государств с демократической формой правления. Её любовь к свободе и независимости прослеживается на протяжении всей истории страны, и представляет собой главную причину того, что Швейцария завоевала уважение и дружбу во всем мире.

Данная философия отчетливо прослеживается в сочетании современного дизайна и армейской точности во всех часовых коллекциях «SWISS MILITARY HANOWA».

Наручные часы уже давно перестали выполнять только свою основную функцию, став стильным дополнением к имиджу. Оригинальные стильные часы от известных мировых производителей - магазин "Столичное Время" официальный дилер в Москве: часы OMAX, Французские часы GO или GIRL ONLY, Швейцарские часы: часы SWISS MILITARY (Свисс Милитари), часы SKAGEN (Скаген), часы ALFEX (Алфекс), часы ADRIATICA (Адриатика), часы ATLANTIC (Атлантик), часы CASIO, часы JACQUES LEMANS (Жак Леман), PIERRE LANNIER (Пьер Ланье), часы TIMEX (Таймекс), настенные часы MADO (Мадо), немецкие часы PIERRE RICAUD, часы SmileSolar, российские часы СЛАВА, часы SLAP ON WATCH, швейцарские часы CONTINENTAL (Континенталь), часы RG-512 (Франция), LUCKY KIDS "пластиковые" - молодежные, подростковые и детские часы.

Адрес магазина "Столичное Время": г. Москва, ВАО, метро Сокольники, торговый дом «Русское Раздолье», Сокольническая пл. дом 4 А, второй этаж, магазин № 216. Тел. 8(495)783-26-87


Тэги: hanowa, military, swiss, время, время,, купить, магазин, московское, мужские, столичное, цена, часы

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.