Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Почта России создаст свой eBay и Amazon

2014-11-05 10:55:56 (читать в оригинале)

Skagen ультратонкие часы (425x325, 201Kb)

«Почта России» планирует создать торговую интернет-площадку, которая может стать российским аналогом eBay и Amazon, пишет «Коммерсантъ». Компания может взять на себя расходы по продвижению товаров сотен магазинов и зарабатывать на комиссии с продаж.
Ирина Кирезова, представитель ФГУП «Почта России»:

— «Почта России» планирует развивать идею marketplace (торговой площадки), чтобы связать клиента с одной стороны и производителя или продавца — с другой. Это станет логичной синергией почтовому бизнесу.

Полезно знать!

В Сокольниках происходят чудеса!

Трое часов OMAX по цене двух (1+1=3), скидка на все часы CASIO ProTrek и G-Shock -20%, Серебряные украшения скидка -25%! Нужны умные часы? Часы SmileSolar работают от энергии света! Читаем ТУТ


По мнению экспертов, выход на российский рынок электронной коммерции, объем которого ритейлеры оценивают в 700 млрд рублей, позволит ФГУП компенсировать снижение доходов от традиционного почтового бизнеса.

Первым партнером «Почты России» стал интернет-магазин Biglion. Они уже запустили 1 ноября совместный проект: на сайте 2015.russianpost.ru и в отделениях почты через печатные каталоги можно заказать электронику, товары для дома, косметику, оформленные как новогодние подарки, с доставкой по России.

Покупки поступают из Biglion в автоматизированный сортировочный центр «Почты России» в Подольске, минуя этап обработки в почтовых отделениях. Biglion взял на себя все расходы по реализации проекта, сооснователь компании Олег Савцов заявил, что сотрудничество с «Почтой России» позволяет им привлечь аудиторию, которая не имеет доступа к интернету.

 По данным источников, «Почта России» предлагала сотрудничество и другим интернет-ритейлерам, но многие отказались от предложения из-за экономически невыгодных условий. При этом, по словам специалистов, участники рынка прежде всего надеялись, что «Почта России» научится быстро доставлять посылки, а уж потом займется собственной торговлей. Пишет: http://66.ru/


Тэги: 66.ru, amazon, biglion, ebay, выгодно, деньги, доллар, новинки, новый, почта, россии, рубль, сайт, сезона, часы

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.