Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Новый год 2016 - Правильное питание!

2015-12-03 11:10:54 (читать в оригинале)

 

ЭкоМагазин БИО-НИКА Сокольники - постные продукты!

БИО-НИКА - ЭкоМагазин здорового питания для активного долголетия всей семьи в Сокольниках. Заряжаем энергией, насыщаем витаминами, ферментами и антиоксидантами, оказываем колоссальный оздоровительный эффект! Полное импортозамещение, только - Российские продукты для правильного питания! Освободи свой организм от ГМО из Европы. Что мы предлагаем Вам еще? Деликатесные продукты не содержащие мяса! Биоколбаса и Биососиськи. Диетический - Веганский сыр. Закваски. Масла. Рис. Мука. Сыр Тофу. Продукты и БАДы природного происхождения для здоровья Всей семьи из разных стран мира. Лекарственные сборы и моно травы. Безопасные средства личной гигиены 21 века. Бытовая не химия. Эко Био косметика. Пантовая продукция. ТКМ - Традиционная китайская и народная медицина. Вся продукция успешно прошла процедуру сертификации в России. Бесплатно - каждый день: Консультации специалиста по всем продуктам, товарам и лекарствам!

адрес: г. Москва
ул. Сокольническая площадь, ТЦ "Русское Раздолье"
д. 4А
Павильон № 235
тел.: +7 (495) 783-26-87

сайт: www.cokolniki.com/bionika

 

Безопасные средства личной гигиены, косметика, бытовая не химия - производства: Марокко, Ю.Корея, Тайланд, Япония, Израиль, Тайвань, Китай, Индия и Россия.

Еще в далекой древности люди научились жить в гармонии с природой. Они использовали для ухода за своим жилищем, одеждой и своим телом природные дары.

К сожалению, с развитием химической промышленности, которая изобрела для нас всякие «необыкновенные» средства доступные по цене, но далеко не хорошие по качеству, мы стали забывать о тех дарах, которые по сей день предлагает нам богатая и щедрая природа. Но... В то время как Европа поддалась массированной рекламе, мудрый Восток остался верен старым традициям и пользуется для ухода за телом и домом старинными натуральными рецептами в которых максимально используются дары природы и моря, а именно соки натуральных фруктов, травы, молоко, оливковое масло, уголь, дары моря, натупальные естественные ароматы и т.д. Экомагазин BIO-NIKA в Сокольниках предлагает Вам широкий ассортимент товаров ведущих производителей бытовой химии, косметики и лучшие средства личной гигиены из Японии и Южной Кореи.

Все товары были созданы для внутреннего рынка этих стран. И на сегодняшний день являются самыми экологически чистыми во всем мире! Все товары экомагазина BIO-NIKA очень экономичны в применении. Например: 1 кг. стирального порошка приравнивается к 5 кг. любого обычного порошка. Все стиральные порошки подходят маленьким детям и аллергикам(людям страдающим от аллергии). Жидкость для мытья посуды Вы смело можете использовать не только по прямому назначению, а еще помыть ей фрукты, овощи, зелень. Потому, что в состав житкости для мытья посуды не входят химические отдушки, а используются, например сок апельсина и кокоса. При использовании жидкость для мытья посуды расподается на кислород, который совершенно безопасен. Зубным пастам японцев и корейцев в мире нет равных!

Ищите самую лучшую зубную пасту? APADENT лучшая зубная паста. На тему APADENT даже говорить ничего больше не будем. Это надо попробовать и видить разницу. Мы уверены вы придете за ними вновь и вновь. А постепенно они вытеснят из вашей ванной комнаты всех других производителей зубной пасты которых вы видите в больших супермаркетах и на экранах ТВ. Кстати, если японские производители Вам покажутся дорогими, то ю.корейские и китайские (пусть это слово Вас не смущает!) вполне доступны, притом что качество и составы неизменно на высоком уровне.

Холинка российский продукт. Сухая натуральная косметика - ХОЛИНКА предлагает, Литобиокомплексы для очищения кожи мы применяем ЦЕОЛИТ - уникальный минерал, Фитошампуни Холинка не содержат синтетических веществ, Фитомаски Холинка состоят из корней растений, трав и зерен. Продукция Холинка максимальное соединение с природой. Традиционные жидкие косметические и гигиенические средства содержат различные синтетические добавки: стабилизаторы (не дают смеси расслаиваться), эмульгаторы (приводят жир в состояние эмульсии), консерванты (предохраняют от порчи и прогоркания), поверхностно-активные вещества - ПАВ (удаляют жир с поверхности, на которую они нанесены), ароматизаторы (придают различные ароматы). Большая часть этих химических веществ как минимум не полезна, часто они плохо совместимы с кожей, приводят к её преждевременному увяданию и вызывают аллергии. Сухая косметика не содержит этих химических компонентов и помогает вывести из кожи вредные вещества, полученные из окружающей среды и из других косметических средств.

А также Вас приятно удивит и порадует средство Российских производителей, которое называется «Спа-Хрусталь» природный минеральный дезодорант SPA Crystal. Это средство наши бабушки называли квасцы. 100% натуральный продукт, одинаково подходит для мужчин и женщин. Используется и как дезодорант, обеззараживающие и противозудное средство при укусах комаров и мошек, после бритья, как дезенфицирующее средство в дороге. Продается в красивой подарочной упаковке, жарким летом SPA Crystal просто хит продаж! Не липнет, не пачкает одежду. Без запаха. Приходите в магазин BIO-NIKA в Сокольниках - наши продавцы консультанты подробно познакомят Вас со всеми товарами и помогут подобрать Вам именно те средства, которые подходят исключительно для Вас.

ЭкоМагазин БИО-НИКА принимает участие в дисконтной программе: Vegetarian.ru - Vegcard.ru и делает скидки по "Социальной карте москвича" и карте студента -10%.

После первой покупки в магазине БИО-НИКА мы выдаем свою дисконтную карту!

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.