Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Top Spirulina - так называется Спирулина!

2015-12-04 17:32:06 (читать в оригинале)

ЭкоМагазин БИО-НИКА Сокольники рекомендует Спирулину!

Top Spirulina - так называется Спирулина которую мы продаем. На российском рынке нет недостатка в Спирулине, ее полно.

Но после детального изучения всех образцов спирулины, мы пришли к выводу что Спирулина - Spiruline рознь. Мы остановили свой выбор на Спирулине - Top Spirulina (топ спирулина). Кратко объясним почему, ни у каждой Спирулины есть сертификаты мирового образца, подтверждающие её органическое происхождение и прочие очень важные аспекты. Как вы понимаете у Top Spirulina с документами все отлично и отзывы людей которые знают про спирулину все и употребляют ее много лет, положительные!

И так зачем нужна Спирулина человеку? Спирулина содержит сбалансированный белок (восемь незаменимых аминокислот), углеводы, жиры, комплекс легко усваиваемых витаминов группы В, РР, Е, С, набор фотосинтетических пигментов-антиоксидантов: β-каротин (желтый), фикоцианин (синий), а также хлорофилл «а» (зеленый), γ-линоленовую кислоту, содержащуюся преимущественно в материнском молоке, все жизненно необходимые человеку макро- и микроэлементы. Польза от спирулины очевидна! Top Spirulina - Спирулина номер один в Москве: • Спирулина — богатейший источник натурального белка; в ней содержится 60–70% протеина (для примера, в яйце — 47%; в говядине — 18–21%; в порошке сои — 37%). • Спирулина — источник гамма-линолевой кислоты, которая чрезвычайно важна при лечении сексуальных расстройств у мужчин и женщин, а в сочетании с витамином Е улучшает функцию органов воспроизводства и способствует нормальному течению беременности. • Спирулина — содержит практически все витамины (за исключением витамина D), причем их активность значительно выше синтетических. Бета-каротина в ней содержится в 25 раз больше, чем в сырой моркови, витамина В12 больше, чем в любом другом питательном источнике. • Спирулина содержит все незаменимые аминокислоты. • Спирулина содержит следующие микроэлементы: медь, серебро, марганец, кальций, магний калий, натрий, фосфор, йод, селен. • Спирулина — самый богатый источник органического железа (в 58 раз больше, чем в сыром шпинате и в 28 раз больше, чем в сырой говяжьей печени). • Спирулина — источник почти всех известных на сегодняшний день антиоксидантов (в том числе редкого пигмента фикоцианина), которые тормозят окислительные процессы, приводящие к старению организма, и препятствуют росту раковых опухолей.

• Спирулина усваивается человеческим организмом на 95% и, по данным Всемирной организации здравоохранения, способна защитить его от двух третей известных болезней. ТОР спирулина — это 100% натуальный продукт в исходном порошковом виде. Второй немаловажный аспект - процесс выращивания спирулины. Очень многие страны стали культивировать спирулину узнав о ее ценных свойствах. Но через некоторое время выяснилось, что спирулина выращенная в помещениях с искусственным освещением вместо солнечного света и добавками агрохимии вместо натурального запитывания из природных источников, существенно уступает по качеству натурально выращенной. Тоже самое происходит с огурцами, помидорами, свеклой и т.д.

Кроме этого, искуственно выращенную спирулину не рекомендуют употреблять во время беременности и лактации — некоторое количество агрохимикатов в ней все же остается. По этой же причине такую спирулину нельзя употреблять постоянно, организму необходимы перерывы для вывода вредных добавок. Не спасают попытки производителей такой спирулины делать всякие препараты — от смесей с углеводами (фруктозой, сиропами, медом) до свежемороженной или невысушенной. Такая спирулина все равно обеднена полезными веществами и содержит остатки агрохимии. TOP спирулина из озера Цинхай — природно выращенная под солнцем, без агрохимии. Ее смело можно рекомендовать всем, в т.ч. беременным и кормящим мамам и детишкам грудного возраста в качестве прикорма. Так же ее можно смело кушать постоянно не боясь передозировок, это не лекарство: все, что организм сочтет лишним выводится естественным путем без проблем. Третий аспект это конечно обработка спирулины после выращивания. Именно технология «органик» подразумевает бережную сушку спирулины, без перегревов, которые денатурируют белки тем самым снижая витаминную, микроэлементную и прочую пользу для человека. ТОР спирулина высушена бережным методом, без перегрева. Не качественную спирулину можно купить в Зоомагазинах, ей кормят аквариумных рыбок!

 

Как правильно принимать Спирулину? Для достижения оптимального эффекта очень важно правильно принимать спирулину. Она быстроусваиваемая и сочетается с такими же как и сама быстроусваиваемыми продуктами: фруктами, овощами, зеленью, сухофруктами. Можно принимать ее просто смешав с водой, в этом случае необходимо 5-10 минут подождать пока она разбухнет и затем снова перемешать. Но не всем ее вкус нравится, поэтому ниже предлагаются рецепты, которые не снижают ее свойств. Не стоит кушать спирулину вместе с вареной пищей или любой термообработанной, особенно жаренной или с мясом — в этих случаях эффект снижается практически полностью. Идеальный прием: утром натощак или через 2-3 часа после последнего приема пищи и за 15-30 минут до следующего. Напоминаем, что спирулина — не лекарство, однократный прием не принесет ожидаемой пользы. Важно каждый день давать своему организму запитку пользой в виде приема спирулины. После регулярного приема, когда организм накопит все необходимое, эффект (высокий иммунитет, бодрость, ясность ума и т.д.) сохраняется и после прекращения приема. TOP спирулина предлагает упаковку по 100 гр. (ознакомительный вариант) — курс 20 дней) и 250 гр. — курс на 50 дней.

Где купить Top Spirulina - Топ Спирулину в Москве?

Вы можете купить качественную Спирулину в Сокольниках! Адрес: ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках, Т.Д. "Русское Раздолье", Сокольническая площадь, дом 4 А, 2 этаж, павильон № 235. Единый телефон колл-центра: 8 (495) 783-26-87. Время работы: ежедневно с 10:00 до 20:00.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.