Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Получи земельный участок в России - Бесплатно!

2016-06-10 21:26:58 (читать в оригинале)

Отпуск 2016 лучшие места для отдыха 2016 (604x399, 32Kb)

В России началось распределение "дальневосточных гектаров" и это не шутка.

ЭкоМагазин БИО-НИКА Сокольники рекомендует получить всем желающим, свой гектар земли бесплатно! Москва. В РФ с 1 июня 2016 года начинается первый этап распределения земельных участков в Дальневосточном федеральном округе - в ближайшие четыре месяца на получение "дальневосточного гектара" могут рассчитывать жители ряда "пилотных" регионов Дальнего Востока.

Действующий закон "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков в Дальневосточном федеральном округе" (закон о "дальневосточном гектаре") предоставляет возможность гражданину однократно получить в безвозмездное пользование земельный участок, находящийся в государственной или муниципальной собственности и расположенный на территории Дальнего Востока, площадь которого не превышает одного гектара.

Согласно закону, земельный участок предоставляется на пять лет на основании договора безвозмездного пользования земельным участком. По истечении пяти лет участок можно арендовать или получить в собственность.

С 1 июня 2016 года дальневосточники смогут получить по 1 гектару земли в "пилотных" районах своих регионов. С 1 октября 2016 года закон будет действовать на всей территории ДФО только для дальневосточников, а с 1 февраля 2017 года "дальневосточный гектар" станет доступен всем гражданам РФ.

Отпуск 2016. Турция и Египет не будут открыты для туристов в 2016 году!

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.