Сегодня 20 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Натуральное масло розы - Розовое масло Химани

2016-07-14 11:07:19 (читать в оригинале)

роза масло1 (492x360, 54Kb)

ЭкоМагазин БИО-НИКА Сокольники рекомендует: Натуральное масло розы Хемани (Пакистан) – это отличное средство для ухода за вашей кожей в любое время года. Благодаря легкой текстуре, масло розы способно полностью заменить ваши кремы для лица и тела. Масло способствует разглаживанию морщин, увлажнению кожи и насыщению витаминами.

Масло розы способно оказывать омолаживающее действие, оно восстанавливает гормональный баланс в организме и нормализует функции эндокринных желез, что позволяет поддержать организм в хорошей форме.
Специфичный аромат розового масла позволяет бороться с апатией и усталостью, при длительных стрессах рекомендуется использовать данное масло для ароматерапии.

Розовое масло применяют при очищении печени и желудка, результатом станет регулярная работа кишечника и избавление от лишней желчи.

Косметическое действие масла довольно обширно, масло можно использовать при уходе за кожей лица и тела, а так же за волосами. К тому же, розовое масло станет отличной основой для массажа, вы не только получите удовольствие от массажа, но и насладитесь приятным запахом. Масло можно добавлять в ванну, принимать которую стоит около часа.

Применение масла розы при различных заболеваниях:

При любой простуде и заболеваниях дыхательных путей следует использовать розовое масло в качестве ингаляции. В кипящую воду добавьте несколько капель масла, кройте голову полотенцем и постарайтесь дышать паром в течение 5-7 минут. Кстати, в данном случае масло можно использовать как очищающую маску для лица.
При заболеваниях печени следует принимать масло внутрь по несколько капель следующим образом: на размягченный хлеб капнуть масло, смять хлеб и проглотить. Данную процедуру следует проводить 2-3 раза в день.
При проблемах сердца и сосудов очень полезна ванна с добавлением розового масла. 1 ст ложка масла и небольшое количество морской соли добавляются в ванну с горячей водой. Длительность процедуры зависит от вашего самочувствия, в идеале – 15-20 минут.

Масло славится своими бактерицидными и ранозаживляющими свойствами, поэтому применить его можно следующим образом:
При наличии герпеса. Обрабатывайте пораженное место 2-3 раза в день, смочив ватную палочку в масле.
При небольших ожогах, обрабатывайте пораженные участки кожи маслом розы и маслом жожоба в пропорции 1:2 соответственно.
При болях в полости рта или при зубной боли следует производить полоскание теплой водой с добавлением половины чайной ложки масла и чайной ложки соды.
При появлении первых признаков молочницы, можно избавиться от нее сразу же, используя спринцевание следующим составом: на пол литра воды добавляется 1ч.л. масла и чайная ложка соды.


Масло чрезвычайно полезно для ухода за кожей лица и тела

Розовое масло – универсальное средство для вашей кожи, ведь оно способно устранить все пигментные пятна, обогатить полезными веществами и постоянно поддерживать ее в тонусе.

При недостатке времени можно добавлять по 1 капле масла в разовую порцию крема. Если же вы готовы заняться омоложением кожи вплотную, воспользуйтесь следующими рецептами:

Для изготовления обычного тоника вам понадобится:
5 капель масла;
1ст. воды.

Тщательно взболтайте смесь и перелейте в чистую емкость с крышкой. Данного тоника вам хватит на несколько недель с учетом ежедневного использования.

Для создания массажного масла от целлюлита используйте следующие ингредиенты:
Масло зародышей пшеницы – 5 мл;
Масло миндаля – 20 мл;
Розовое масло – 5 капель.

Смешайте все компоненты и делайте массаж после мытья в ванной, когда кожа тела хорошо распарена. Проблемные зоны следует интенсивно растирать до красноты, чтобы эффект не заставил себя долго ждать.

Чтобы реанимировать кожу лица после подвержения ветру и морозу, следует воспользоваться следующим составом:
Витамин Е в капсуле;
Розовое масло;
Миндальное масло – 1 ч.л.;
Капля меда.

Смешайте все ингредиенты и нанесите на лицо на полчаса. Далее смывайте массирующими движениями, понемногу добавляя теплую воду. Маска способна увлажнить сухую кожу и насытить ее витаминами, которые так необходимы.

Меры предосторожности и хранения
Масло следует хранить в темном прохладном месте;
При беременности употребление внутрь возможно после консультации с врачом

Объем: 30 мл. Производитель: Хемани (Пакистан).

Где купить оригинальное масло розы Химани?

Адрес ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках:

м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235. Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные.

Мы делаем скидки по VEGCARD -10%


Тэги: био, био-ника, купить, магазин, масла, масло, натуральное, роза, розовое, розы, сокольниках, химани

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.