Сегодня 26 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Травы Кавказа магазин в Москве м.Сокольники!

2016-12-01 10:10:52 (читать в оригинале)

травы кавказа текст (604x542, 63Kb)

Магазин - Травы Кавказа Сокольники.

Сборы из трав - Целебные травы - Моно чай - Мед и 1000 других полезных для здоровья продуктов и товаров.

Магазин Травы Кавказа - снова открыт в Сокольниках, мы переехали на новое место!

Уважаемые друзья и покупатели! Приветствуем вас на странице компании "ТРАВЫ КАВКАЗА - ЗЕЛЕНАЯ АПТЕКА" - ("ТРАВЫ КУБАНИ") приглашаем посетить наш магазин который находится в 5 минутах хотьбы от м.Сокольники: Сокольническая пл., дом 4А, ТЦ "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 - ЭкоМагазин БИО-НИКА.

Тел.: 8 (495) 783-26-87.

В магазине работают продавцы консультанты. На всю продукцию магазина имеются сертификаты качества. В последнее время участились случаи производства контрафактной продукции под торговой маркой "Травы Кавказа". Производители некачественного продукта пытаются использовать торговую марку, известную людям много лет, для обмана покупателей. Пожалуйста, будьте очень осторожны!

Компания "ТРАВЫ КАВКАЗА" занимается сбором и обработкой лекарственных растений Предгорья Кавказа. Производство располагается в экологически чистом районе Предгорья Кавказа, городе Горячий Ключ. Лекарственные травы, собранные в этих местах обладают чудесными лечебными свойствами, а лечебные травяные сборы, составленные профессиональными фитологами, в основу которых заложены многолетние знания и секреты травницы Канцур Валентины Ивановны, являются незаменимыми помощниками жителей России и многих других стран на протяжении уже многих лет. Тысячи отзывов и безупречная репутация, заложены в многолетнем труде, который передается из поколения в поколение. Магазин лекарственных трав: травы-кавказа.рф. Помимо лекарственных трав и сборов, мы рады предложить вам широкий ассортимент веников для бани, ароматные ягодные и травяные чаи, продукты пчеловодства с экстрактами трав, подушки и валики, наполненные душистыми и лечебными травами.

Полезная информация:

1. Правила хранения настоя. Срок хранения настоя не более одних суток, желательно хранить его в прохладном месте. Для правильного приготовления травяных настоев Компания «Травы Кавказа» рекомендует использовать специально разработанную фирменную гончарную кружку из красной глины объемом 500 мл, который является суточной дозировкой. За счет пористости стенок кружка сохраняет нужную температуру на протяжении одного часа без дополнительной теплоизоляции, при этом трава после заваривания удаляется съемным ситечком. Заваривание в такой кружке максимально упрощает процесс, а в результате получается идеальный по всем параметрам травяной настой, порцию которого можно выпить сразу, а оставшуюся часть хранить в кружке. При производстве кружки используются натуральная красная глина, стеклянная глазировка, чернение поверхности цельным молоком.

2. Для приготовления и хранения настоя нужно использовать только глиняную, керамическую или стеклянную посуду. Нельзя заваривать сборы в металлических и пластиковых емкостях. На время заваривания необходимо обеспечить настою эффект «томления на паровой бане». Для этого посуду можно тепло укутать полотенцем, тогда температура воды будет медленно снижаться, что позволит достичь ее оптимального насыщения микроэлементами. Категорически не рекомендуется заваривать сбор в термосе, так как настой подвергается «тепловому удару», под воздействием которого разрушаются многие микроэлементы. Также нельзя допускать заваривания сбора более одного часа, так как по прошествии этого времени химический состав настоя начинает изменяться, некоторые вещества разрушаются, другие впитываются обратно в травы, начинают вырабатываться канцерогены. Однако, готовый настой (сцеженный) можно хранить в термосе, но при этом его колба обязательно должна быть стеклянной. Травы Кавказа метро Сокольники официальный сайт Травы Кавказа www.travy-kavkaza.ru. Ежедневно, с 09-00 до 19-00, специально для вас работает бесплатная горячая линия. Позвонив, вы всегда сможете получить консультацию у наших фитологов. Позвоните нам по бесплатной горячей линии: 8-800-333-02-63 Травы Кавказа. Магазин Травы Кавказа м.Сокольники. Сборы из трав. Целебные травы. Магазин Травы Кавказа снова открыт в Сокольниках, мы переехали на новое место: ТЦ Русское Раздолье, 2 эт. 235 пав.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Проза»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.