Сегодня 28 апреля, воскресенье ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Детский спектакль Ёлка в Сокольниках 2017

2016-12-25 11:40:19 (читать в оригинале)

Вам повезло!

Детский спектакль Ёлка в Сокольниках.

Шоу «Ёлка в Сокольниках-2017» Новогодние приключения в Детском городке в Сокольниках — удивительное представление от петербургского театра «Небывальщина», дискотека с группой «Волшебники двора», умопомрачительные аттракционы и множество праздничных сюрпризов для детей от 3 до 12 лет.

Важно - У Вас появилась возможность, сделать полезный и нужный Подарок + Скидка!

В дни Новогодних каникул в 4-м павильоне парка Сокольники развернется настоящий Детский город! Новогоднее традиционное представление у Елки для всех юных зрителей подготовит Санкт-Петербургский театр «Небывальщина» под руководством режиссера, профессора Алексанра Березина. В необыкновенном сказочном действии столкнутся герои комиксов и герои Русских народных сказок. И, конечно, победят самые добрые и любимые персонажи во главе с Дедом Морозом и Снегурочкой.

У праздничной Елки будут установлены самые разнообразные детские аттракционы и зоны активности для детей от 3 до 12 лет. Это батуты, детские спортивно-игровые зоны, карусели и различные анимационные зоны. Ростовые куклы и аниматоры помогут детям и родителям сохранить хорошее новогоднее настроение в Парке аттракционов! После представления у Елки всех гостей праздника ждет Новогоднее MiniDisco от популярной детской группы «Волшебники двора»!!! Вас ждет интерактивная концертно-танцевальная программа для всей семьи с участием супер-звезды детской эстрады - группой «Волшебники двора»!

В программе прозвучат самые популярные песни в исполнении «Волшебников двора», которые любимы как детьми, так и взрослыми, звучащие на «Детском радио», «Карусели», "Рыжем", "ТЛУМЕ" и в программе «Baby Time». Родители смогут насладиться профессиональным звуком и великолепным живым исполнением лучших хитов группы: «Бибика», «Человечки сундучке», «Хорошее настроение», «Капитошка», "Бум бум"... , а дети смогут поиграть вместе с артистами и потанцевать под любимые песни. Группа «ВОЛШЕБНИКИ ДВОРА» Веселые-веселые мальчишки "Волшебники Двора" приехали в гости к друзьям на своей любимой "Бибике", и приглашают всех в свой замечательный двор, чтобы потанцевать вместе! Их песни радуют нас на "Детском радио", мультипликационные клипы идут на всех каналах для детей, приглашая малышей в свой волшебный мир! Песни "Волшебников" стали любимыми в семейных фонотеках. "В одном маленьком, но очень уютном дворе (такой двор есть в каждом городе на Земле!) жили-были друзья… Они были совсем не похожи друг на друга, у них были разные характеры, но все они были хорошими и веселыми ребятами. Кто-то любил спорт, кто-то музыку, а кто-то игрушки и сладкие малиновые карамельки!)) А еще эти ребята сочиняли и пели замечательные песни о дружбе, о радости и о чудесах того мира, который их окружает. Услышав их песни, люди говорили: "Да вы же просто Волшебники! И песни у вас волшебные! Когда их слушаешь, то настроение сразу улучшается!" Так они и стали себя называть - "Волшебники Двора". А может быть, еще и потому, что они знали - самое большое волшебство в мире и есть их ДРУЖБА! Танцуем все - и маленькие, и Большие!

Авторы добрых и озорных детских песен, создатели концертных программ: "Барбарики" и "Волшебники двора" Виталий и Наталия Осошник обещают всем поклонникам "Волшебников" хорошее настроение! Передвижной мини-парк аттракционов «ЗакрутиХа» приглашает окунуться в атмосферу древнерусского праздника. Все аттракционы разработаны и восстановлены по картинам, гравюрам, фотографиям и описаниям ХVI-ХХ вв. и адаптированы к современным условиям. Гости смогут покататься на круглых и жердевых качелях, на каруселях, залезть на ярмарочный столб с призами, поучаствовать в бою на мешках, пострелять из лука по «бабкам», опробовать гигантскую скакалку и ходули. Сооружения интересны как детям, так и взрослым.Аттракционы востребованы и используются на городских и областныхпраздниках, ярмарках, фестивалях и народных гуляний.

Аттракционы принимали участие в ярмарках и фестивалях в Ивановской, Тамбовской,Владимирской, Московской, Калужской, Смоленской, Ярославской других областях. Продолжительность представления у Елки и программы MiniDisco с Волшебниками двора – 1 час 25 минут. Источник: Портал «Актуальная Москва», где вы получите полную информацию и купите билеты на Елку в Сокольниках.

0_2ad95_5864ea6e_S (128x150, 7Kb)

Тэги: био, био-ника, дети, детский, ёлка, каникулы, магазин, парк, сокольниках, сокольники, спектакль, школа

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.