Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

Специальная цена (образец из магазина - витрина) Seven Liner Slim Maxion

2017-01-04 22:30:10 (читать в оригинале)

ВЫГОДНО! Массажер для ног - Seven Liner Slim Maxion (КОРЕЯ). Б/У - (образец из магазина - витрина) Массажер Seven Liner SLIM SET осуществляет приятный и очень полезный ассиметричный роликовый массаж, а также пневматический массаж икр ног.

Массажер Seven Liner Slim Set просто необходим, если Вы хотите похудеть, носите обувь на высоком каблуке, занимаетесь спортом, проводите много времени на ногах, если у Вас болят икры ног.

Ноги должны быть не только стройными и красивыми, но и здоровыми. Если много ходите, носите обувь на высоком каблуке, любите сидеть «нога на ногу» - все это переутомляет ноги и ухудшает кровообращение в них. Лучшим способом для расслабления и отдыха уставшим ногам будет использование Массажера для ног Seven Liner Slim Maxion.

Массажер для ног Seven Liner Slim осуществляет сразу два вида воздействия: асимметричный роликовый и пневматический массаж икр ног.

Где в Москве можно купить Массажер для ног - Seven Liner Slim Maxion?

Специальная цена (образец из магазина - витрина) Массажер для ног - Seven Liner Slim Maxion:

ЦЕНА: 5000 руб.

Адрес ЭкоМагазин БИО-НИКА в Сокольниках: г.Москва, м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235 (рядом находится лифт). Узнать о наличии интересующих вас товаров можно по телефону ЭкоМагазина: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные.

#массаж #массажног #болятноги #каблуки #туфли #сапоги #массажер #массажныйкабинет #массажнадому #массажист #корея #распродажа #SevenLinerSlimMaxion #Seven #Liner #Slim #Maxion #сокольники

массажер maxin seven-liner-slim-set (500x500, 51Kb)

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.