Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
NovinkiSezona_ru
NovinkiSezona_ru
Голосов: 3
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/novinkisezona_ru/
Добавлен: 2008-03-27 01:12:20
 

ТО-ФУ!?

2017-01-19 11:54:30 (читать в оригинале)

тофузелень (700x466, 71Kb)

Что такое Тофу и с чем его едят в Москве? ЭкоМагазин БИО-НИКА Сокольники, рекомендует сыр Тофу. О его существовании сыра Тофу который ела и ест вся Азия, цевилизованная Европа узнала лишь во второй половине двадцатого столетия. Многие блюда тайской, вьетнамской и корейской кухонь немыслимы без тофу!

В чем "фишка" сыра Тофу?

Для незнающего человека это экзотический и достаточно необычный продукт, но в то же время он очень популярен у большинства гурманов. Из светлой творожистой сырной массы все больше и чаще готовят необычные вкусные блюда, добавляют как ингредиент, подчеркивающий основной вкус блюда. Соевые бобы, из которых создан сыр, являются основным источником для получения этого удивительного сыра. Сыр тофу получается путем сворачивания растительного белка. Творожистую массу прессуют и держат под вакуумом.

Еще один важный вопрос: Как хранить сыр Тофу в холодильнике?

Оказывается есть некоторые тонкости! Хранить сыр тофу в холодильнике долгое время — можно, если дважды в день менять воду, в которой он находится в упаковке и не ставить рядом с ним сильно пахнущие продукты. Сыр тофу как губка впитывает любой запах.

ВАЖНО - читай тут: Вся правда о сыре Тофу! http://cokolniki.com/syr-tofu

Где купить классический сыр Тофу в Москве?

м. Сокольники, Сокольническая площадь, дом 4 А, Т.Д. "Русское Раздолье", 2 этаж, павильон № 235. Телефон ЭкоМагазина БИО-НИКА: 8 (495) 783-26-87. Мы работаем ежедневно с 10:00 до 20:00 в праздники и выходные дни.

#сыр #syrtofu #сыртофу #тофу #полезныйсыр #вкусныйсыр #домашнийсыр #эко #био #пп #сокольники #холодильник #диета #фигура #какпохудеть #диетолог #правильноепитание #диетическоепитание #жкт #зож #джаганнат #веган #сыроед

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.