Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ланин Сергей
Ланин Сергей
Голосов: 1
Адрес блога: http://gerokosm.blogspot.com/
Добавлен: 2008-03-28 13:33:11 блограйдером Lanin
 

Современные методы омоложения кожи и лица в 30, 40, 50 лет

2013-10-29 03:11:00 (читать в оригинале)

Почему, глядя на одних знаменитостей, мы восхищаемся их «вечной» молодостью, а при виде других даже без специальных знаний видим все ошибки пластического хирурга?

Потому что способы омоложения лица, применяемые по отдельности (здесь – когда-то произвели омолаживание лица при помощи золотых нитей, там – подтянули глазки), вопреки обещаниям докторов, не добавляют ожидаемой молодости и красоты настолько, насколько хочется.

Об этом хорошо сказал Н. В. Гоголь в своих бессмертных "Мертвых душах":

Гоголь Н.В."Нужно заметить, что у некоторых дам — я говорю у некоторых, это не то, что у всех, — есть маленькая слабость: если они заметят у себя что-нибудь особенно хорошее, лоб ли, рот ли, руки ли, то уже думают, что лучшая часть лица их так первая и бросится всем в глаза и все вдруг заговорят в один голос: «Посмотрите, посмотрите, какой у ней прекрасный греческий нос!» или: «Какой правильный, очаровательный лоб!» У которой же хороши плечи, та уверена заранее, что все молодые люди будут совершенно восхищены и то и дело станут повторять в то время, когда она будет проходить мимо: «Ах, какие чудесные у этой плечи», — а на лицо, волосы, нос, лоб даже не взглянут, если же и взглянут, то как на что-то постороннее. Таким образом думают иные дамы."

Смешно? Тем не менее даже сегодня не все и не всегда понимают, что эффективное омоложение лица невозможно без сочетания нескольких техник. Только такой подход позволяет даже после хирургической подтяжки избежать прооперированного вида и получить на 100% естественный результат.

Методы омоложения лица должны применяться комплексно

Согласно современным представлениям антивозрастной медицины, после любого вмешательства – не важно, косметолога или пластического хирурга, результат должен выглядеть максимально естественно. Это – критерий качественно выполненной услуги. Именно на этом критерии основаны и принципы работы клиники Platinental.

Поэтому в настоящее время даже лучшие методы омоложения лица применяются комплексно. Например, хирургические подтяжки идут в комплексе с процедурами по улучшению качества кожи и объема тканей. Только такая сочетательная методика омоложения лица по-настоящему эффективна.

Ключевая роль при таком подходе сегодня отводится работе со средней зоной лица (щеки, скулы, носогубные складки, синяки и мешки под глазами). Эта зона чрезвычайно сложна для коррекции, но в противном случае говорить об эффективном омоложении не приходятся.

Отзывы:

"Вопрос, как омолодить овал лица после 40 лет встал предо мной неотвратимо. Примерно в это же время я начала осознавать, что вся косметическая индустрия работает не на омоложение кожи лица, а на поддержание ее в нормальном состоянии.

Я не раз наблюдала ничуть не посвежевшую кожу на лице подруг даже после сделанной подтяжки. Тогда после операции перед ними вставала еще одна проблема – как омолодить кожу лица. Поэтому выбор Платинентал ни в коей мере не был случайным. Для себя решила – только комплексное омоложение лица! Никакой на себе экономии!

Еще одна причина выбора Платинентал – глубокие носогубные складки, с которыми веду войну с 30 лет. Андрей Александрович – признанный Мастер с большой буквы в области омоложения средней трети. Поэтому альтернативы я даже не рассматривала".

Светлана, 42 года

Как омолодить лицо без операции "тем, кому за 30"

Безоперационное омоложение лица до определенного возраста вполне возможно. В Платинентал для этого используется сочетание максимально результативных методик и техник, выбор которых строго индивидуален для каждого пациента. Но любые современные методы омоложения кожи лица обязательно включают в себя работу в щечно-скуловой области.

Наши бестселлеры среди омолаживающих процедур:

гели Radiesse и Restylane Sub-Q;
американская подтяжка скул Cheek lift light с фиксацией Эндотинами в сочетании с миорелаксантами Botox, Dysport, Xeomin;
липофилинг лица,
трёхмерный фракционный лифтинг,
коррекция носогубных складок Aptos Wire,
лазерная CO2 шлифовка Асклепион;
SPRS-терапия собственными фибробластами;
биоармирование кожи вокруг глаз гиалуроновой кислотой;
плазмолифтинг;
New! Монофиламентный лифтинг средней зоны нитями III поколения
Омоложение лица в 40 лет

омоложение лица в 50 лет
Круговая блефаропластика и эндоскопическая подтяжка средней трети лица
Выполнено Искорневым А.А.

Для лица мужчин и женщин в этом возрасте рекомендованы следующие процедуры:

классическая блефаропластика верхних и нижних век;
New! контурная пластика щечно-скуловой области (Cheek lift light, Radiesse, липофилинг, монофиламентный лифтинг);
нетравматичная подтяжка бровей Эндотинами;
курс фракционного лазерного пилинга Asclepion (Германия) + лазерная стимуляция коллагена Frac3.
New! ультразвуковой лифтинг лица Duoblo System;
Омоложение лица в 50 лет

блефаропластика глаз;
височный лифтинг с подтяжкой бровей;
подтяжка нижней зоны лица: подбородка + шеи;
подтяжка средней зоны лица Endotine + подсечение глубоких складок Aptos Wire + липофилинг носогубных морщин;
фракционная лазерная шлифовка кожи лица, шеи, декольте Asclepion (Германия) в сочетании с фракционной стимуляцией коллагена.
Омоложение кожи лица: завершающий курс

После всех процедур необходимо закрепление полученных результатов. Эту работу выполняет завершающий курс интенсивного увлажнения кожи Ial System, Jalupro или мезотерапия гиалуроновой кислотой.

Мнение эксперта:

Искорнев Андрей говорит про омолаживание лица без операции"Современные методы омоложения кожи лица подверглись серьезному пересмотру. Нет, никто не умаляет достоинств классической подтяжки. Просто все больше и больше внимания ведущие эксперты начинают уделять средней трети лица, малотравматичым процедурам сохранения молодости и качеству кожи.

Например, в Лос-Анджелесе, где я каждый год прохожу стажировку, хороший пластический хирург достается дочери от мамы и решает проблемы юной леди по мере их возникновения. Для этого применяются максимально щадящие методики. Такие техники борются с первыми признаками старения и откладывают во времени необходимость радикальных хирургических вмешательств.

Сегодня эти технологии мы эксклюзивно предлагаем вам в Платиентал".

Искорнев А.А., пластический хирург.



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.