|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Dagich/Записи в блоге |
![]() |
Dagich
Голосов: 8 Адрес блога: http://www.dagich.ru/ Добавлен: 2007-10-28 03:38:29 блограйдером jolly_m |
Птичка на хвосте принесла
2011-04-23 21:10:44 (читать в оригинале)@Dagich:
21:09:52 iФон 3g решил жить своей жизнью- сам перегрузился пару раз, сбил все настройки, с сетью не ладит. Так что 4g будет хорошим подарком на ДР;)
Теста запись
2011-04-21 20:20:34 (читать в оригинале)Валя похвалился, что прицепил к аккаунту на лиру трансляцию в FB. Говорит, что даже с фотографиями можно!
так что вот:
Инвалидное кресло-коляска
2011-04-20 18:00:09 (читать в оригинале)Дорогие друзья!
Так случилось, что моей любимой бабуле, которой недавно исполнилось 85 лет, стало уже совсем сложно передвигаться самостоятельно - болят и не слушаются ноги. По дому она обходится "ходунками", а вот на улицу выходить - практически не получается. А весна же!
Поэтому я озадачился поиском и выбором кресла-каталки или кресла-коляски. А поскольку не знаю даже, чем они отличаются, решился вот спросить совета - что лучше брать? Что-то дорогое - не вижу смысла, с другой стороны совсем дешевое - совершенно не хочется, чтобы через пару дней колесики поотваливались. Может быть у кого был опыт подобного выбора? Что посоветуете? Имеет ли смысл рассматривать Б/У? Если да, где искать? Да, и бабуля у меня - довольно таки упитанная бабуля - килограмм 80, не меньше, это же тоже нужно учитывать, или подобные кресла рассчитаны на такие нагрузки?
В общем, буду благодарен любой информации по этому поводу!
Хочет, и молчит!
2011-04-19 14:54:43 (читать в оригинале)Это цитата сообщения prinches Оригинальное сообщение
Нужно врать девочкам
2011-04-18 14:40:10 (читать в оригинале)У девочек нет чувства юмора
Девочки никогда ничего не делают за просто так
Девочки очень восприимчивы к эмоциям
Девочки... это самое лучшее, что есть на свете
Мальчики. На что они готовы? Чтобы заставить мальчиков делать то, что вам нужно, надо просто мило улыбаться и надевать красивые платья.
Категория «Анекдоты»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+3386 |
3395 |
pllux |
|
+3357 |
3427 |
AlexsandR_MakhoV |
|
+3354 |
3417 |
Simple_Cat |
|
+3349 |
3432 |
Solnche605 |
|
+3344 |
3441 |
ДеВаЧкА-НеФоРмАлКа |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
36 |
doctor_livsy |
|
-1 |
661 |
Где отдохнуть?! Куда поехать?! Выбирай с нами! |
|
-1 |
565 |
ШНЯГА.ru - простые рецепты |
|
-2 |
605 |
aQir |
|
-2 |
6 |
SkaSkin |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

