|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера CrazyLog.co.ua/Записи в блоге |
|
CrazyLog.co.ua
Голосов: 1 Адрес блога: http://crazylog.co.ua Добавлен: 2008-04-02 18:39:17 блограйдером Lurk |
|
Как восстановить Интернет соединение?
2013-06-04 17:02:43 (читать в оригинале)Как восстановить Интернет соединение?
10 основных доменных факторов ранжирования в Google
2013-06-03 20:17:55 (читать в оригинале)10 основных доменных факторов ранжирования в Google
Каталог трастовых сайтов TDP
2013-06-03 11:38:58 (читать в оригинале)Каталог трастовых сайтов TDP
PHP автоматическое изменение размера (autoresize) картинки (image)
2013-06-01 11:34:39 (читать в оригинале)PHP автоматическое изменение размера (autoresize) картинки (image) - Простой и бесплатный php-скрипт для автоматического изменения размера картинки. Очень удобно использовать при создании фото галлерей при мощи того же fancybox.
Попробуй
2013-02-23 12:17:34 (читать в оригинале)Дорогие друзья, сегодня нашел великолепную подборку из «попробуй». Возможно, что некоторое из предложенного надумано, а может так оно всё и есть, но не суть важно. Главное с чего-то начать и хоть что-то попробовать. Сейчас пробую сбросить вес по лёгкому способу Аллена Карра… не знаю как оно и что будет, но хочется… так почему бы не попробовать?
- Попробуй не есть на ночь и засыпать с голодным желудком и в течение 1-2 недель ты начнешь видеть легкие светлые сны и каждое утро просыпаться в хорошем настроении и уже с вдохновением на что-либо, и будешь вставать по утрам свежим, без вялого желания валяться в постели пол дня.
- Попробуй не добавлять в пищу две приправы: соль и перец и ты увидишь, что наесться можно в 2-3 раза меньшим количеством еды, в течение 1-2 недель тело перестанет отекать, и через месяц ты заметно похудеешь (касается только имеющих лишний вес).
- Попробуй не пить лимонады и любые газированные напитки, купленные в магазине, и ты увидишь, как вкусна простая вода и что для утоления жажды нужно намного меньше.
- Попробуй не пить кофе и чай в течение двух недель, и ты увидишь что тебя все радует, что ты спокойно засыпаешь и глубоко спишь, что у тебя разгладились напряженные или хмурые морщины лица и вся легкая (или тяжелая) нервозность ушла (или уменьшилась минимум вдвое).
- Попробуй, прощаясь с человеком перестать говорить «давай, ну.. давай!» и ты увидишь, как легко и приятно прощаться.
- Попробуй неделю ходить и сидеть с прямой спиной, и ты увидишь, как улучшится твоя память, и насколько быстрее ты будешь соображать.
- Попробуй для человека, который не нравится тебе, каждый раз при воспоминании о нём, дарить ему воображаемый самый роскошный (или особенно хороший) подарок, представляя, как он радуется, и ты увидишь, что он будет относиться к тебе все лучше, как и ты к нему.
- Попробуй за час-два до сна выключить телевизор и компьютер и ты начнешь видеть свои желания и творческие импульсы.
- Попробуй 2 недели говорить по телефону только по делу, и ты увидишь, что в сутках 36 часов.
- Попробуй каждый раз при желании взять сигарету – взять яблоко / мандарин /апельсин / банан или выпить стакан воды и через 2 недели ты ощутишь себя вдвое крепче, выносливее и сильнее.
- Попробуй каждый раз, как хочешь сделать что-то интересующее тебя (пусть впервые, пусть редкое и тебе не свойственное, но нравящееся) сделать сразу и вычесть минуты раздумывания и оценки и увидишь, что ты можешь намного больше.
- Попробуй улыбаться каждый раз, как хочется, улыбнуться прохожему, пусть и на пару секунд (забыв «что он может подумать о тебе») и в течении месяца ты начнешь чувствовать каждого человека знакомым и безопасным.
- Попробуй полежать в траве, среди деревьев, подальше от машин, не стесняясь людей, и ты услышишь в себе долгожданную тишину.
На этом всё. Спасибо за внимание. Удачи вам и новых свершений! :)
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
