|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера CrazyLog.co.ua/Записи в блоге |
|
CrazyLog.co.ua
Голосов: 1 Адрес блога: http://crazylog.co.ua Добавлен: 2008-04-02 18:39:17 блограйдером Lurk |
|
Пасхальные яйца Продажного СУП'а
2012-07-14 16:25:50 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Вы думаете, что LiveJorunal это бизнес? Вы ошибаетесь! LiveJournal - это заработок. На западе о нём вообще мало кто знает. Для них этот сервис какая-то устарелая хрень, не стоящая внимания. Но Рунет мощно подсел на ЖЖ. Его распиарили и люди уже не представляют возможным пользоваться чем-то иным. Естественно этим пользуются. Тому кому надо накрутят, того кого надо опустят и т.д. Здесь нет и не может быть честной игры! Это заработок, а не бизнес!Дабы не быть голословны, приведу открышееся недавно (по крайней мере для меня) посхальное яйцо, а точнее чит код для выход в ТОП регтинга жж: дозкщь - это оно самое. Подробней читайте у
ljpromo, а имено тут. Впрочем, я не знаю насколько это правда или развод. Но скрины вроде настоящие. Да и постов с этим читом не так уж и много, см. тут.Думаю, что это всё таки пасхальное яйцо, так для прикола. Но и механизмы ручной подкрутки безусловно присутствуют. Успокаевает лишь то, что СУП'у как-то плевать на ваше мнение. Т.е. если вы что-то такое опубликуете, не думаю, что вас забанят и удалят. Чёрный пиар - это тоже пиар. Главное не забывайте ставить ссылку!
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
Поведенческие Факторы, которые Влияют на выдачу ПС
2012-07-13 14:22:20 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Что-то уж очень активно пошла набирать тема о поведенческих (пользовательских) факторах. Об этом я писал и не раз, но сейчас - очередной взлёт интереса. Решил отписаться и обобщить. В принципе меня интересует самое насущное - влияние поведенческих факторов на позиции в выдаче поисковых систем. Тут явно есть разница между тем, что говорят и тем, что есть на самом деле.
А начать стоит с такого вопроса – какие поведенческих факторы учитывают поисковые системы? Конечно, здесь можно только предполагать, но логика и эксперименты тоже будут не лишними. Самое очевидное – для того чтобы получить некий параметр нужен соответствующий инструмент. Вот тут-то и начинается самое интересное.
Дальше я коснусь не столько поведенческих факторов, сколько инструментов их определения ПС. В общем, я предупредил, продолжим.
( Читать всю запись )
Постовой: Поисковый маркетинг, оптимизация сайтов и контекстная реклама всё это и многое другое на сайте http://sem-online.ru Доступные и результативные услуги по оптимизации сайтов и продвижению по трафику. Попробуйте и убедитесь в этом сами.
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
Аудитория, которой можно продать
2012-07-12 18:58:43 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Ознакомился с тезисами и комментариями Алекса, автора блога Adne.info, с конференции Яндекса в Одессе YaConf 2012. Впечатления двойственные. С одно стороны, много интересных и практичных идей. С другой – это всё заработок, но не бизнес. Возможно, что в этом вина автора поста. Что у кого болит тот о том и говорит. Ну а я усугублю ситуацию и выдам самый сок из всего сказанного.
Фактически, основой современного бизнеса является конверсия любой ценой. Недаром новое поколение пиарщиков возвели в ранг евангелистов. Да, сейчас умение проповедовать любовь к бренду, продукту и т.д. стало настоящей религией. В наш мир входят новые боги и демоны. Более понятные и практичные. Они требует только одного – действий. Если ты не быстрый, ты – еда.
( Читать всю запись )
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
От участия в конкурсах к Победе
2012-07-08 12:55:31 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Казалось бы, ещё недавно я создал свой блог на Blogger и назвал его «Параллельный перенос». Неудачное название подтолкнуло к изменениям, но это случилось не сразу. А за это время я поучаствовал во многих конкурсах. Некоторые из них ещё не успели закончиться. Так свой пост «ТОП 5 лучших статей в блоге Параллельный перенос» (http://wmascat.blogspot.com/2012/05/top-5-luchshikh-statyei-bloga.html) я написал ещё в те уже далёкие дни, в рамках конкурса Дмитрия Борисова. Как быстро летит время!
Конкурсы вообще штука хорошая. В них стоит участвовать не только ради участия, но и раде выигрыша. Это своего рода шаги развития блоггера. В начале ничего такого не знаешь, потом узнаёшь и участвуешь, а потом стремишься выиграть. Капну чуть глубже и остановлюсь на каждой такой ступеньке подробней.
( Читать всю запись )
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
Как купить мобильный телефон?
2012-07-08 10:21:25 (читать в оригинале)Ссылки навсегда - работают, да!
Решил подновить себе мобильный телефон. Точнее сказать, замахнуться на смартфон. Особой необходимости в этом у меня нет, но хочется. А если желания и возможности совпадают, то почему бы и нет? В нашей жизни и без того мало приятных моментов. Деньги конечно нужны, и транжирить их не стоит. Но и делать их смыслом жизни будет ошибкой.Не знаю как кто, но лично я остаюсь приверженцем продукции Sony Ericsson. В моих руках побывали Nokia, Siemens и т.д., но всё это было не то. А вот когда попался Sony Ericsson T630, я понял – это моё. Простой и понятный интерфейс, зарядки хватает на недельку другую, а главное есть FM-радио. Я мало разговариваю по телефону, потому так долго не нужна подзарядка. Мне просто и не с кем особо разговаривать. Всё что можно - обсуждается через Интернет. Тем не мене, иногда бывает полезно. В частности я люблю слушать радио. Могу и какую-то музыку закачать, но после тысячного прослушивания – приедается.

Впрочем, свой первый Sony Ericsson я купил БУ. Не было у меня тогда особых возможностей. Так что приходилось соизмерять. Тем не менее, аппарат работал нормально. Эксплуатировал я его дико. Не помню, куда он подевался. Наверно его поглотил хаос небытия или что-то не менее мистическое.
( Читать всю запись )
Постовой: На мобильном портале mob.ua в каталоге мобильных телефонов вы найдёте обзоры, отзывы и т.д на samsung galaxy s2, Sony Xperia U и многие другие мобильные телефоны и смартфоны.
С уважнием, Константин (@wmas).
Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами
Категория «SEO»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+539 |
551 |
QoSyS |
|
+530 |
550 |
zwerjok |
|
+513 |
620 |
Psd Tutorials |
|
+501 |
549 |
Темы_дня |
|
+464 |
504 |
Я,мой блог и интернет |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
21 |
Блог интернет-разработчика |
|
-2 |
6 |
SeoAdvice |
|
-5 |
3 |
Идеи, которые могут изменить мир |
|
-6 |
152 |
Олимпийский блог |
|
-7 |
2 |
SEO Критик |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
