Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
CrazyLog.co.ua
CrazyLog.co.ua
Голосов: 1
Адрес блога: http://crazylog.co.ua
Добавлен: 2008-04-02 18:39:17 блограйдером Lurk
 

Непонятки с репостом в ЖЖ

2012-06-21 13:24:45 (читать в оригинале)

Ссылки навсегда - работают, да!

Что-то я совсем ничего не понимаю. Виктор Леванов, как я понял, утверждает, что во френдленте стали появляться заметки созданные под платный репост (перепост), даже если вы их не репостили (перепостили).

О новинка монетизации ЖЖ я уже писал, но не думал, что это выльется в нечто подобное. Понятно, что все эти новинки не столь просты и эффективны без должной накрутки, но тем не менее. Здесь могут пострадать как обычные пользователи, так и рекламодатели. Следовательно, новая система получится неэффективной. СУП сам себе ставит подножку. Ребята, начинайте думать масштабно. Заработок это хорошо, но вы слишком крупный игрок, чтобы оставаться на этом уровне. Начинайте делать бизнес. Это сложнее чем заработок, на дальнюю перспективу, но оно окупится сторицей.

Для негодующих могу сказать, что в настройках профиля появилась опция сворачивать перепосты. Рекомендую воспользоваться. Как понимаю, репосты исчезнут из френдленты только для авторизованных пользователей, но тем не менее, лучше что-то чем ничего.

как убрать репосты из френдленты в ЖЖ


К слову, я тоже сейчас участвую в акции Евгения Шульца - 20 000 жетонов за перепост новой кнопкой «Репост». Просто решил проверить как оно и что, ну и может выиграю. Хрен его знает. Сейчас так подумал, подумал и ничего не выдумал. Ладно, оставлю, пусть пока будет. И да, как я понимаю, если репост не оплачен, его можно удалить, нажав ту же кнопочку. Так что после акции количество ссыок на блог Шульца явно поубавится. Но репост эффект того стоил. Наверное.

С уважнием, Константин (@wmas).

Монетизация блогов: ссылками, тизерами, баннерами



Тэги: жежешечка

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.