Сегодня 18 апреля, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Heler
Heler
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/heler/
Добавлен:
 

север он и есть север:)

2013-04-18 03:31:06 (читать в оригинале)

Бродчерч (150x150, 9Kb)
Кто про что..
а у меня очередной музыкальный бзик. Весь день по кругу гоняю саундтрек "so close" исландца Олафура Арналдса (Olafur ARNALDS) к фильму "Бродчерч" . Кстати, это только мне кажется что имеется и внешнее сходство с героем фильма?

Нет, несмотря на то, что в ленте упоминания об этом сериале вижу ежедневно, я его начать не успела. Вчера чуть было не начала, но решила пролистать на предмет стоит ли его смотреть. Пролистала до конца 1 серию и всё. Попала. В конце эта песня.. Не нашла пока где скачать, вот только в таком виде




Справа названия саундтреков активны, но активны почему-то только в ютубе.




Удивительно, но сам автор ещё так молод! Молод, но есть более веские "аргументы" - он очень талантлив, более того, уже и успешен! В свои 25 Olafur владеет несколькими музыкальными иснтрументами(играет на фортепиано, скрипке, гитаре, ударных и даже банджо), записал альбомы, написал три саундтрека к кинофильмам и даже музыку к балетной постановке.
Его сайт, тоже эстетичен, кстати http://olafurarnalds.com/
Olafur Arnalds (630x420, 30Kb)


Слушая музыку Олафура Арналдса (Olafur Arnalds), её автора представляешь кем угодно, но только не симпатичным и слегка застенчивым юношей. Олафур сочиняет чинную и величественную неоклассику, будто бы вобравшую в себя всю скорбь этого мира. Меж тем, автору этих опусов едва стукнуло двадцать пять. В образ отличника из консерватории исландец тоже вписывается с трудом – как и полагается северянину, в юности Олафур играл в металлических группах, и предпочитал тратить время не на изучение Чайковского и Баха, а на упражнения за барабанами в тесноте репетиционных баз.

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.