Сегодня 27 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Ходячая_Эмоция
Ходячая_Эмоция
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.liveinternet.ru/users/1500181/
Добавлен:
 

Взрыв в метро

2010-03-30 21:03:33 (читать в оригинале)

За что убивают мирных граждан? 39 невинных людей погибли. Я их не знаю, я не москвичка, но сижу и рыдаю. Мне больно от жестокости людей, от их сумашествия. если тебе не нравится государственный строй, управление.. Так борись с этим, борись с ними другими методами, а причем тут ЛЮДИ?! Другие, тебе не знакомые, ничего плохого тебе не сделавшие.
Узнала о взрыве только вчера вечером. Сразу схватилась за телефон и написала Ксюше в Москву. с ней слава богу все хорошо. СЛАВА БОГУ!!!!!!!! Я так испугалась за нее! К чему этот теракт был?
Утром в новостях Медведев говорил что надо УНИЧТОЖИТЬ этих людей которые устроили теракт на лубянке и в парке культуры. Я сначала подумала как глава правительства может так выражаться..а сейчас..понимаю... Это реально отбросы, и отбросились они сами от адекватного общества! СВОЛОЧИ ВЫ!!!!! надеюсь вас самих все кто причастен к этому ужасному взрыву всех разорвет ваша злость к людям! Ненавижу!



 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.