|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Убийца офисного времени/Записи в блоге |
|
Убийца офисного времени
Голосов: 1 Адрес блога: http://timekiler.livejournal.com/ Добавлен: 2008-04-24 11:10:19 блограйдером Lurk |
|
Фильм "Три тополя на Плющихе" раскрасили
2011-04-22 03:45:07 (читать в оригинале)Фильм "Три тополя на Плющихе" раскрасили - ЛІГА.Новости
Фильм Татьяны Лиозновой "Три тополя на Плющихе", снятый в 1967 году, выйдет на украинские телеэкраны в цветной версии. Об этом ЛІГАБізнесІнформ сообщили в пресс-службе телеканала "Интер".
В колор-версии картины использовались приглушенные цвета советской пленки 1960-х годов, так что зрителю покажут исторически достоверные цвета Москвы, ее облик в то время. Самыми сложными для раскрашивания были некоторые архитектурные объекты и предметы, запечатленные в фильме, - приходилось устанавливать достоверные цвета ограждения у площади Трех вокзалов, афиши фильма "Ленин в октябре".
"Зритель может оценить ту, старую, Москву 60-х годов, ее нравы, ее особое очарование. Такой Москвы мы больше никогда не увидим. Что же касается творческой задачи, то нам предстояло не только оправдать ожидания зрителей, для которых фильм стал классикой, но и сделать его по-настоящему интересным для новых поколений зрителей", - комментирует продюсер и режиссер проекта по колоризации фильма "Три тополя на Плющихе" Игорь Лопатенок.
Фильм рассказывает историю знакомства шофера московского такси и подмосковной сельской жительницы, которых сыграли Татьяна Доронина и Олег Ефремов.
Напомним, что это вторая картина Т.Лиозновой, раскрашенная спустя годы. Ранее в цвет были переведены легендарные "Семнадцать мгновений весны".
Культура и искусство, шоу-бизнес: подборка новостей>>>
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
Загрузка...
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
