|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Природа.SU - Экология и окружающая среда/Записи в блоге |
![]() |
Природа.SU - Экология и окружающая среда
Голосов: 1 Адрес блога: http://www.priroda.su/ Добавлен: 2008-04-27 18:33:13 блограйдером priroda Принадлежит блограйдеру priroda |
Растение, которое всегда с собой
2013-06-06 01:04:39 (читать в оригинале)Художник Коллин Джордан предлагает сменить болтающиеся на шее золотые побрякушки, украшенные драгоценными камнями, более ценными вещами. В качестве таковых могут выступать живые зелёные растения, которые дают жизнь всему живому на этой планете.

Кулон с растением... Читать далее >>
Источник: Priroda.SU - Новости о природе и экологии; Раздел: Искусство
Удивительные типы облаков
2013-06-05 04:39:23 (читать в оригинале)
Продолжим знакомство с удивительными облаками планеты. Сегодня на очереди необычные типы морфологической классификации облаков.... Читать далее >>
Источник: Priroda.SU - Новости о природе и экологии; Раздел: Неживая природа
Жизнь после Homo urbanus
2013-06-04 04:43:35 (читать в оригинале)Шведская художница Johanna Mårtensson представила оригинальную инсталляцию, которая в наглядной форме демонстрирует процесс разрушения жилищ Homo urbanus после его исчезновения. Все небоскрёбы этой инсталляции были сделаны из хлеба. С течением времени на хлебе появлялась плесень, которая постепенно превращала город в руины.
Источник: Priroda.SU - Новости о природе и экологии; Раздел: Искусство
Биоблоки для укрепления морских берегов
2013-06-04 01:05:50 (читать в оригинале)Не только кирпичи могут выступать в роли биотопа, но и бетонные блоки, применяемые в ходе проведения берегоукрепительных работ. Вот такие биоблоки предлагают использовать при укреплении морских берегов научные сотрудники Национального университета Ирландии.
Источник: Priroda.SU - Новости о природе и экологии; Раздел: Технологии
Ферма по выращиванию водорослей на западе Австралии
2013-06-03 23:53:07 (читать в оригинале)Лагуна Хатт представляет собой солёное озеро длинной 14 и шириной 2 километра в устье реки Хатт, впадающей в Индийский океан. От океана это озеро отделяет невысокий барьер из песчаных дюн. Через этот барьер в лагуну Хатт периодически поступает вода океана, но высокая испаряемость постоянно снижает уровень воды в озере. В результате в знойное австралийское лето 95% акватории этого водоёма представляет собой слой сухой соли.

Источник фото: www.steveback.com.au... Читать далее >>
Источник: Priroda.SU - Новости о природе и экологии; Раздел: Живая природа
Категория «Программы»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+557 |
564 |
Виктор Имантович Алкснис |
|
+548 |
625 |
Все для людей |
|
+520 |
561 |
krodico |
|
+519 |
560 |
sich |
|
+500 |
511 |
Выводы простого человека |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
15 |
dandr |
|
-6 |
11 |
Записки океанолога |
|
-7 |
12 |
Internet business in Ukraine |
|
-8 |
10 |
Markup |
|
-9 |
73 |
Кукуц Шмукуц |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.


