Сегодня 27 августа, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7281
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Природа.SU - Экология и окружающая среда
Природа.SU - Экология и окружающая среда
Голосов: 1
Адрес блога: http://www.priroda.su/
Добавлен: 2008-04-27 18:33:13 блограйдером priroda
Принадлежит блограйдеру priroda
 

Иремель

2015-01-14 20:48:26 (читать в оригинале)

Восхождение на священную и одну из самых красивых гор южного Урала - гору Иремель (из дневников проекта-экспедиции «Соль»)
 
Источник: Priroda.SU


Экодом 2015. Современные технологии для комфортного будущего.

2015-01-14 20:45:13 (читать в оригинале)

Экологическое строительство, альтернативные источники энергии, экопоселения, экоадаптация квартир и офисов, экодизайн и многое другое в проекте «Экодом 2015». На конкретных примерах вы узнаете как простые экотехнологии можно использовать в повседневной жизни каждого человека. Более тридцати разных мероприятий в крупных городах Украины пройдут в феврале и марте 2015 года.
 
Источник: Priroda.SU


Пластмассовый мусор и его воздействие на экологию

2015-01-14 20:39:57 (читать в оригинале)

Рост потребления увеличивает рост объемов отходов из пластика, и как следствие происходит токсичное загрязнение рек, морей и океанов земли. Это все вместе другими источниками загрязнения ведет к глобальному экологическому коллапсу. И если не предпринимать срочных мер, то в ближайшее время может оказаться на краю гибели большое количество млекопитающих планеты (рыб, птиц).
 
Источник: Priroda.SU


Самые большие морские животные

2015-01-14 11:02:33 (читать в оригинале)

По поводу размеров некоторых обитателей морей и океанов ходит множество самых невероятных легенд. Человеку свойственно "приукрашивать" реальную действительность. Представленная вашему вниманию инфографика наглядно иллюстрирует реальное соотношение в размерах самых крупных обитателей Мирового океана.
 
Источник: Priroda.SU


Территория Украины покрыта сетью заправок для электромобилей

2015-01-13 14:49:11 (читать в оригинале)

Украина идёт по стопам Эстонии. На территории страны были открыты 34 зарядные станции (Keba P20) для электромобилей. Станции располагаются на расстоянии 200 километров друг от друга.
 
Источник: Priroda.SU


Страницы: ... 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.