|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
xenk2010-04-07 05:03:00 (читать в оригинале)Ни для кого не секрет, что дураков, мягко говоря, на блоге хватает. И тем не менее я удивился до какой степени их много! Понятно, что xenk - обыкновенный недоразвитый недоносок. Такие патологические создания с ментальными проблемами были и будут. Меня удивляет другое: как можно подобного уродца включать в свои друзья, пусть даже виртуальные, интернетные, назовите как хотите? Неужели те, кто с ним дружит до такой степени не уважают сами себя, что готовы скатиться до помойной ямы этого дистрофичного слизняка, лишь бы попасть в его список «избранных»? Не перестаю удивляться… И стыдно за многих.
|
Категория «Дизайнеры»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5
Популярные за сутки
|
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
