|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Капитан Влад Никольский/Записи в блоге |
|
Капитан Влад Никольский
Голосов: 3 Адрес блога: http://cczy.livejournal.com/ Добавлен: 2008-05-03 22:55:12 блограйдером cczy |
|
Кошка, которая считает себя собакой.
2017-01-28 10:11:44 (читать в оригинале)Когда-то хозяйка трёх хасок подобрала на улице брошенного котёнка и он рос под присмотром собак.
Рози (так назвали котёнка) выросла и теперь всё время проводит в своей собачьей стае и, видимо, себя тоже считает собакой.
.

.
Понятно, кошка на себя в зеркало не смотрит, поэтому вполне может воображать себя такой же собакой, как и хаски. Интересно, а вот хаски тоже считают её собакой или всё-таки понимают, что она другая?
.

.

.

.

.

.

.

.

.
Собаки и олени в армии.
2017-01-27 13:41:55 (читать в оригинале)Тем фактом, что собаки служат в армии, давно никого не удивить. А как насчёт военных оленей?
В связи с поползновениями империалистов на нашу Арктику, МО, как известно, развернуло военную группировку в этом регионе.
Учения по боевому использованию традиционного транспорта коренных народов Севера - оленьих и собачьих упряжек - прошли в оленеводческом хозяйстве в районе поселка Ловозеро Мурманской области. Не совсем, крнечно, Арктика, но уже Заполярье.
.

Арктические мотострелки отработали навыки управления собачьими и оленьими упряжками, тактические элементы проведения рейдовых действий. Оленеводы и каюры им помогали, рассказали об особенностях общения с животными и управления ими .
Кстати говоря, во время Великой Отечественной войны в Кольском Заполярье оленей использовали для заброски разведчиков в тыл противника, эвакуации раненых, транспортировки военных грузов, а также вывоза экипажей подбитых самолетов. Одна из успешных рейдовых диверсионных операций с использованием оленьего транспорта - штурм фашистского аэродрома Петсамо в Мурманской области в 1942 году.
В те годы были сформированы несколько транспортных бригад и оленно-лыжных батальонов (надо же какое название!), в которых служили оленеводы из числа коренных жителей Крайнего Севера - саами, ненцы, коми. Всего мобилизовали в армию более 10 тысяч оленей. В городе Нарьян-Мар на улице Победы установлен памятник "Подвигу участника оленно-транспортных батальонов в годы Великой Отечественной войны".
.

.
Дамам кушать вредно.
2017-01-27 00:01:35 (читать в оригинале)В Инстаграме певица Слава выложила свои фотографии с отдыха, наверное где-то на островах. Она жалуется на хороший аппетит и сетует, что растолстела. В некоторых СМИ так и пишут : "Растолстевшая певица Слава".
.

.
А по-моему она кокетничает. Особого жира что-то не наблюдаю.
И вообще, видел её интервью на телепрограмме у Мвлышевой, Слава умная девочка. И скромная. Плюс сама песни пишет.
Так что всё нормально.
.
Голый фитнес.
2017-01-26 08:01:35 (читать в оригинале)34-летняя англичанка Хелен Смит открыла в Саусгэмптоне класс фитнеса, где все занимаются абсолютно голыми. Якобы это позволяет лучше видеть как работают мышцы.
.

.
Ну уж не знаю, сомневаюсь, что это удобно.
Вдохновило даму на такое новшество посещение нудистского пляжа во Франции.
.

Уже прошло занятие первой группы, возраст участников от 33 до 70 лет.
В качестве исключения разрешается надевать кроссовки, а женщины могут надеть спортивный бюстгалтер.
Дурость, не правда ли?
.
Просто червонцы.
2017-01-25 07:37:58 (читать в оригинале)Есть у нас такая монетка, 10 рублей. Она же червонец.
.

.
Подарили мне три такие монетки. И вот что интересно, на монетах всегда чеканили изображения царей, королей и прочих императоров. Разве что, за исключением товарища Ульянова.
.

Вообще-то здесь должны быть Маркс и Энгельс. Исходя из исторической традиции.
Так вот вопрос: изображение Путина нарисовали на червонце с его ведома, или это был сюрприз?
.
Категория «Ню»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+143 |
146 |
IllAIR |
|
+123 |
143 |
GetProfit |
|
+116 |
124 |
antonesku |
|
+111 |
126 |
Melipomena |
|
+108 |
125 |
Agnoia |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-2 |
48 |
В трусиках |
|
-2 |
22 |
СюНя_СоЛныШкА |
|
-3 |
24 |
I have been here before |
|
-3 |
14 |
Sebastian_Valmont |
|
-3 |
17 |
xpyctal |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
