|
Какой рейтинг вас больше интересует?
|
Главная /
Каталог блоговCтраница блогера Капитан Влад Никольский/Записи в блоге |
|
Капитан Влад Никольский
Голосов: 3 Адрес блога: http://cczy.livejournal.com/ Добавлен: 2008-05-03 22:55:12 блограйдером cczy |
|
Русский Имперский Орёл в 3D.
2014-03-17 11:51:29 (читать в оригинале)Воодушевлённый последними событиями, изобразил я нашего русского двуглавого орла. Как говорится, я не художник, а только учусь, так что строго не судите.
.

А за исходный шаблон я взял изображение орла штатовского. Без сомнения наш круче.
.

А вообще-то естественно не мне первому пришла идея изобразить наш герб в 3D. Для желающих привожу подборку таких трёхмерных изображений.
.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

.

Крым. На злобу дня.
2014-03-16 01:18:33 (читать в оригинале)Совсем недавно у журналистов считалось хорошим тоном издеваться и смеяться над Российской армией. Да и не только у журналистов. Мол, она может противостоять разве что эстонской армии, да и то недолго. Кстати говоря, поведясь на подобные заявления, в своё время грузины на этом знатно погорели.
Как-то незаметно, тихой сапой всё изменилось. Теперь новая фишка: всю Европу пугают русскими головорезами. Как в XIX веке. И правильно что пугают.
.

"Мы с тобой прошли полсвета. Если надо - повторим!" ©
На нынешнем историческом этапе даже самые отпетые и гнусные либералы называют русскую армию угрозой всему миру. Теперь хорошим тоном стало пугать русской армией...
Так же изменения произошли и в экономике. Ещё лет десять лет назад Россию рисовали в комиксах "Верхней Вольтой" с ракетами и называли сырьевым придатком и колонией Запада. А сегодня оказалось, что Запад сам стал нашей производственной колонией и даже санкции к нам применить не способен, чтобы не потерять больше, чем мы. Не мы должны всему миру, а весь мир должен нам. Мы без них спокойно проживём, поскольку к нам стоит очередь из других партнеров, а они без нас вымрут, вымерзнут и обанкротятся.
.

В политике и того веселее. Буквально вчера нам милостиво разрешили стать участником большой восьмёрки на правах пасынка на приставном стульчике, формата 7+1, а сегодня угроза исключения нас из восьмерки вызывает у нас лишь смех. Единичка в этой восьмерке к 2014 году оказалась тяжелее и весомей остальной семерки, поскольку без России сама эта недовосьмерка становится полным нулем.
И если десять лет назад Президент России обрывал телефоны, испрашивая разрешение на какие либо действия названивая в Берлин, Вашингтон, Париж, то сегодня раскаляется телефон уже у Президента России, а он выбирает — ответить Киеву, Берлину и Парижу, или еще помолчать. Поскольку "пока Русский Президент на рыбалке или Олимпиаде, Европа может и подождать"...
Прагматичные и дотошные немцы это давно поняли:
.

Кстати, по поводу Крыма. Я не сомневаюсь в результате референдума. И это очень серьёзная проблема для буржуинских транснациональных нефтяных компаний. Референдум о статусе Крыма может нарушить планы корпораций Exxon Mobil и ENI по разработке месторождений нефти и природного газа на Черноморском шельфе. Компании, среди которых Exxon и Royal Dutch Shell, намеревались вложить 735 миллионов долларов в бурение скважин на украинском (пока ещё!) участке шельфа Чёрного моря.
Ну а теперь по поводу угрозы так называемых санкций против России. Конгресс США вроде бы одобрил законопроект, предусматривающий введение этих санкций. Россия же в ответ начинает рассматривать механизмы тотального отказа от доллара в расчётах между Китаем, Индией, Турцией, Венесуэлой и другими странами-партнерами. Посмотрим куда американцы будут себе засовывать доллары если это произойдёт.
Ну а возможные санкции на ладан дышущего ЕС и вообще просто смешны. Передохнут они без России.
Не хочу предвосхищать события, но очень хочется сказать русскому Крыму: "С возвращением домой!"
И несколько плакатов в тему. На радость друзьям и на злобу майданутым уродам.
.

.

.

.

.

.

Подняли грузинский флаг.
2014-03-15 19:30:04 (читать в оригинале)Вот уж не предполагал, что придётся поднимать грузинский флаг. А подняли. Приплыли мы в порт Субса, завтра будем грузиться азербайджанской нефтью на Италию. Стоим на якоре. Естественно, на сигнальной мачте подняли местный флаг.
.
модем.Сегодня на борту были власти, агент притащил WiFi модем. 30 долларов за сутки. Неплохой бизнес? Народ скинулся и сейчас засел на мостике, читают новости.
.

Грузиться будем на рейде, на монобуе. Однако отсюда просматривается побережье Мингрелии и заснеженные вершины гор Кавказа.
.

Одесса 25 февраля 2014.
2014-02-25 19:36:09 (читать в оригинале)На этот раз Одесса мне показалась очень серым и блёклым городом. Хотя быть может из-за погоды. Вчера в Одессе реально повалил снег.
.

В городе очень много старых зданий. Это хорошо, но большинство из них отнюдь нельзя отнести к памятникам архитектуры. Конечно же я не имею в виду Оперный театр. Красавец.
.

А я остановился в так называемых "Апартаментах Дерибас". Поверил прогнозу погоду, приехал без тёплых вещей, а здесь натуральная метель.
.

Кстати говоря, эти самые апартаменты занимают половину бывшего Дома книги. Тоже не очень и памятник, но внутренняя архитектура / планировка были весьма оригинальнымы - с балконами и галереями. А теперь это частная гостиница.
.

Буквально в двух шагах отсюда бывший всемирно известный "Гамбринус".
.

А напротив него те самые львы, с которыми я фотографировался в 1979 году...
.

Название улицы теперь на мове...
.

Хотя надо сказать, что панель с именами героев войны в Одессе никто не разрушает.
.

А если кому интересно зачем я заезжал в Одессу, расскажу. Будете смеяться. Медкомиссию здесь проходил...
.

Занятный кошарик.
2014-02-25 15:05:16 (читать в оригинале)Вылетал я вчера из аэропорта Анапы. Кстати, в городе-курорте было значительно холоднее, чем в Новороссийске.
В Анапском аэропорту мест для курения нет. правда, когда пройдёшь контроль, так называемый "накопитель" состоит как из помещения, так и из открытого участка "на свежем воздухе". Сейчас, видимо с Олимпиадой, везде понаклеили знаков "не курить", но народ на улице как курил, так и курит.
вышел я на воздух, поставил свою сумку и закурил. Откуда не возьмись, выползает кошарик и наглым бессовестным образом влез на мою сумку. Видимо руки и ноги мёрзнут по холодной плитке ходить.
.


Кстати, в Одессе колотун и снег валит.....
Категория «Стихи»
Взлеты Топ 5
|
| ||
|
+223 |
233 |
CAPTAIN |
|
+196 |
256 |
Yurenzo |
|
+185 |
193 |
Simple_Blogger |
|
+171 |
263 |
Annelle |
|
+166 |
246 |
Similis_Deo |
Падения Топ 5
|
| ||
|
-1 |
162 |
Литературное кафе "ИСКУССТВО" |
|
-1 |
154 |
Кому на Руси жить хорошо? |
|
-2 |
14 |
Фрамин |
|
-4 |
13 |
Miss Understanding |
|
-7 |
164 |
Lucy-sama |
Популярные за сутки
Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.

