Сегодня 28 марта, четверг ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Капитан Влад Никольский
Капитан Влад Никольский
Голосов: 3
Адрес блога: http://cczy.livejournal.com/
Добавлен: 2008-05-03 22:55:12 блограйдером cczy
 

Психиатр для Порошенко.

2017-08-18 16:04:37 (читать в оригинале)

   Предводитель майданутых и раньше наличием рассудка не отличался, а теперь его вообще клинит и он зависает где-то в нереальном мире.
   Президент так называемой Украины Петр Порошенко назначил нового постоянного представителя в Крыму. Им стал Борис Бабин, который сменил на этом важном посту Наталью Попович. Видимо, дама не справлялась с руководством.
.
Порошенко - урод
Только посмотрите на эти рожи! Фото с официального сайта главаря щё не вмершей Незалежной.


.
  Цитата с сайта Порошенко:
   "Президент отметил, что после встречи с Уполномоченным Президента по делам крымско-татарского народа Мустафой Джемилевым и Председателем Меджлиса крымско-татарского народа Рефатом Чубаровым поручил внимательно проанализировать деятельность постоянного Представительства Президента в Крыму.
   «К сожалению, факты, которые передавали мне общественные активисты, представители Меджлиса, в значительной мере были подтверждены. Это дало основания принять решение о необходимых кадровых действиях», - отметил Глава государства."
   Он что, бредит или просто ебану... конкретно сбежавший пациент дурлома?   Взял бы, назначил ещё своего представителя по управлению Германией, к примеру.
   Естественно, в Сети урода высмеивают:
Новое назначение постпреда в Крыму прокомментировал политолог Владимир Корнилов. "Украина пытается доказать всем, что она как бы что-то еще делает, как-то "фантомно" контролирует Крым. Поэтому назначаются какие-то люди на какие-то должности. У них есть свой "прокурор Крыма", "начальник милиции", какие-то "органы власти" расположены в соседней Херсонской области. То есть, Украина совершает демонстративные шаги для того, чтобы напоминать миру о том, что она все-таки думает, что когда-то Крым будет ее территорией. Дескать, смотрите: у нас уже есть свой представитель, прокурор и милиционер. Понятно, что все это делается исключительно ради показухи и не влечет за собой никаких практических последствий".
   А на моц взгляд, тут не политолог, а психиатр нужен!
.


Тэги: политика, украина

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.