Сегодня 19 апреля, пятница ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Капитан Влад Никольский
Капитан Влад Никольский
Голосов: 3
Адрес блога: http://cczy.livejournal.com/
Добавлен: 2008-05-03 22:55:12 блограйдером cczy
 

Злободневные перлы.

2014-02-19 15:51:39 (читать в оригинале)

Михаил Барщевский: "Никогда не забуду, какой я восторг испытал, когда обнаружил действующий по сей день закон одного из штатов об уголовной ответственности за половое сношение со скунсом... Ну ладно бы еще с енотом. Но со скунсом-то как?" Ну это в продолжение темы. А то мне там в комментах объясняли почему с верблюда рыбычить нельзя, а сидя на жирафе можно.

Отар Кушанашвили  (это ещё вчера высказался, о предстоящем тогда хоккейном матче Россия - Норвегия) "Как пишут в Америке про иные фильмы, игра наших «настолько уверенно и целенаправленно плоха, что начинает уже даже веселить». Сериал сериалом, киношка киношкой, а веселого мало, а завтра, когда на лед выкатят суровые скандинавские ледорубы, возведшие занудство в ранг фетиша, боюсь, наши вовсе оцепенеют, как певец Шура при слове «оксюморон»." Этого урода уже давно в Батуми выслать пора.

Жириновский: "Прекратите (употреблять) эти названия «братские народы» — ничего нет братского. Враг сидит на враге и врагом погоняет... Забудьте эти слова, они враги наши номер один, они с фашистской Германией топтали наши земли — все эти славяне болгары, сербы и Западная Украина, а мы все им братские." Как обычно....

И перл лично от меня: "Слова гимна надо поменять. И петь: «Ще не вмерли идиоты»." Так как одинаково виноваты и бандиты, и власть.

Тэги: перлы, политика

 


Самый-самый блог
Блогер Рыбалка
Рыбалка
по среднему баллу (5.00) в категории «Спорт»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.