Сегодня 24 апреля, среда ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7272
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
Капитан Влад Никольский
Капитан Влад Никольский
Голосов: 3
Адрес блога: http://cczy.livejournal.com/
Добавлен: 2008-05-03 22:55:12 блограйдером cczy
 

Перлы недели.

2014-12-21 10:55:30 (читать в оригинале)

   Начну с анекдота, рассказанного журналистом Дмитрием Быковым: "Учат советского дипломата писать ноту протеста. Говорят: «Все у вас правильно только «нафиг» пишется раздельно, а «чернозадый» - слитно».".
.


   Никак не угомонится Андрей Макаревич. "Уважение людей, у которых в голове выросла опухоль под названием "уракрымнаш" меня не интересует. Я и сам к ним уважения не испытываю." Никак он не поймёт. что сам он уже никого не интересует и плевать на то испытывает он к кому-либо уважение или нет.

   Порадовал Рамзан Кадыров: "Мы его [Путина] пехотинцы и готовы выполнить любой приказ!"

   Алексей Пушков, председатель комитета Госдумы по международным делам, глава российской делегации в ПАСЕ: «В Киеве крупно просчитались: ЕС не намерен давать большие суммы Украине. В Европе её начинают бояться: кому нужен нахлебник и унылый банкрот?».

   Владимир Жириновский (комментируя решение ЦБ РФ о повышении ключевой ставки до 17%) "Так и хочется сказать: "Не той дорогой идете, Эльвира". Надо понижать ставку и ввести уголовную ответственность за нецелевое использование".

   Ну и конечно же нельзя не упомянуть красочную реплику Путина про Мишу-галстукоеда: «Саакашвили гоняют, как вшивого по бане».

Тэги: перлы, политика, юмор

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по сумме баллов (758) в категории «Истории»


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.