Сегодня 11 апреля, суббота ГлавнаяНовостиО проектеЛичный кабинетПомощьКонтакты Сделать стартовойКарта сайтаНаписать администрации
Поиск по сайту
 
Ваше мнение
Какой рейтинг вас больше интересует?
 
 
 
 
 
Проголосовало: 7283
Кнопка
BlogRider.ru - Каталог блогов Рунета
получить код
некто со спичками
некто со спичками
Голосов: 1
Адрес блога: http://xura.livejournal.com/
Добавлен: 2008-05-04 11:45:32 блограйдером Lurk
 

2011-05-24 22:36:36 (читать в оригинале)

в Сантьяго неожиданно нашёлся магазин LASH. в Кито его нет, как вообще ничего из этой ниши нет, потому что трагически нет потребителей пузырящейся фигни, и я даже боюсь, что закроется, пока мы катаемся, единственный в городе вечно пустой Окситан, за полконтинента от Сантьяго, в котором я со своей корзиночкой покупок, дурея с отвычки от запахов, нюхаю мыльца и выбираю бомбочки для ванн среди буквально толпы нарядных барышень.

в Сантьяго ожиданно вернулись со свадьбы наши друзья, и мы перебрались из их маленькой хорошенькой квартирки в богемной Провиденсии в большой отель в туристической зоне. отель, правда, мы нашли прямо у подножия холма Санта Люсия. с наглым, бескопромиссного алого цвета, джакузи в очень нетесном и нехарактерно для Чили тёплом номере.
невнятную сегодняшнюю погоду мы пережидаем тут, так что пузырящаяся фигня из Лаш уже очень и очень пригодилась.

да, Аня, вы абсолютно правы. в городе очень приятный шопинг. в остальном же, его трудно назвать обаятельным. я мало встречала настолько нефотогеничных городов, как этот. но жить в нём, похоже, довольно удобно, вот что странно.

Сантьяго де Чили, куда?

2011-05-21 22:43:38 (читать в оригинале)

в Сантьяго вчера, когда въезжали, было хмуро и влажно. сегодня солнце в облаках, а завтра обещают и вовсе ясный день.
друзья, оставив нам квартиру, свалили на свадьбу родственницы в провинцию.

ооо, с какой благодарностью принимаются советы по осваиванию Сантьяги. заодно и Вальпараисо, куда мы во вторник или среду, видимо, поедем.
ничего пока не понятно в той Сантьяге, очень не про мою голову, кажется, город.

вдогонку

2011-05-20 10:02:58 (читать в оригинале)

он был примерно такой:

238.91 КБ

живём / Чили / Вальдивия /

2011-05-19 00:14:12 (читать в оригинале)

в Вальдивии вселились в такой отель, что чувствуем себя, как дети, приехавшие в гости к престарелой тётушке. нам выделили второй этаж и чердак, и там можно валяться в подушках поверх покрывала с розочками, пялиться в телевизор под вышитой салфеткой, играть в интернет и кидаться теми самыми подушками. с розочками. пока взрослые по своим делам топочут внизу и возятся на кухне.
как всегда, мы в отеле одни, а внизу только пожилая хозяйка и старая служанка. весь огромный немецкий дом конца позапрошлого века — наш. вернее, да, второй, "детский", этаж, куда взрослым заповедано, ура, ура, ура.

за занавесками с мерешкой виден кусок улички и кирха.

живём / Чили / остров Чилоэ / люди рядом

2011-05-17 06:58:37 (читать в оригинале)

257.60 КБ


Страницы: ... 61 62 63 64 65 66 67 

 


Самый-самый блог
Блогер ЖЖ все стерпит
ЖЖ все стерпит
по количеству голосов (152) в категории «Истории»
Изменения рейтинга
Категория «Религия»
Взлеты Топ 5
Падения Топ 5


Загрузка...Загрузка...
BlogRider.ru не имеет отношения к публикуемым в записях блогов материалам. Все записи
взяты из открытых общедоступных источников и являются собственностью их авторов.